BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bfan tanpa ML?

2456789

Comments

• awas nanti kasus nya malah kyk sazkia gothik.
    hm... tapi kamu gak mau putus kan sama bf mu yg sekarang?
    memang awalnya kalian gak buat kesepakatan kalau gak ml?
  • cuss …

menipedi,
    permak memek,
    poles maskara.

brangkat ngelonte.
    lemayan … dapet eim eil, dapet duit.

===

timbang bokinan
    nafkah batin tak digauli,
    hati jadi masygul.
  • Hahahahahhaha
  • tipsnya sebelum berduaan dikamar, ajakin pacar keliling kota, jalan kaki.
    pasti ntar dikamar capek, terus langsung molor, bangun bangun udah senin pagi, rutinitas lagi deh :lol:
  • sunnyhoney wrote: »
    tipsnya sebelum berduaan dikamar, ajakin pacar keliling kota, jalan kaki.
    pasti ntar dikamar capek, terus langsung molor, bangun bangun udah senin pagi, rutinitas lagi deh :lol:

3 bulan pacaran jamin kempes tuh perut
  • Iya~
    Sekalian diet~
  • Syariah elu jadiin becandaan.
    Kurang waras ato mau murtad?

calm pi, udah aku klik laporkan. key
  • ada yg berfikiran,seseorang akan menjadi wanita yg sempurna adalah ketika mempunyai anak dari laki-laki yg dicintainya

ada juga yg berpendapat
    seorang EIL JI BI TI (homo) akan dianggap sempurna jika silitnya udah njebir..

• Makasih kak rigil~
  • edited March 2016
    sunnyhoney wrote: »
    tipsnya sebelum berduaan dikamar, ajakin pacar keliling kota, jalan kaki.

Ngakak. Kok gue ga gitu ya San. Gue jalan kaki keliling jakarta pusat, eh. Sampe rumah teteup. Ehem.
  • rigil wrote: »
    ada yg berfikiran,seseorang akan menjadi wanita yg sempurna adalah ketika mempunyai anak dari laki-laki yg dicintainya

ada juga yg berpendapat
    seorang EIL JI BI TI (homo) akan dianggap sempurna jika silitnya udah njebir..

ulala ~
    berarti ane bukan homo

• edited March 2016
    Makan yuk~
  • @Sponsboob berhasil nggak sih?
Sign In or Register to comment.