BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

blm bisa nerima :(

135

Comments

• gatau juga tuh haha
  • Ribet ya ternyata pacaran gay.
    Mudah2an ntar gue dpt yg ga ribet, cukup gue yg ribet. Hahahaha.

Sabar bro @JayAuticed ..
    Pelajaran hidup bs dr segala hal. Bro mgkn hrs lbh hati2 menjaga hati biar jg gampang patah hati.

Cover your heart, biar yg paling kuat yg bs menembus benteng yg udh kamu bangun.

saya klo kenalan2 sm org, trus ada yg kurang sreg, saya yakin stlh org tsb... pasti sy dipertemukan dgn yg lbh baik lg.
    just be strong.

jgn gampang ksh hati ke org lain.
  • sebwrnya ga ribet sih bro @masih_mencari kalo kita nya ga ngelanggar komitmen itu,emg dasar nya mantan gw nya aja yg nyari kesalahan gw buat pisah,kurang sabar apa gw ketika liat dia chat dengan org lain dan gw tanya itu siapa terus dia jwb kalo dia pacar nya,kurang sabar apa lagi ketika gw ngurusin dia karna jatuh sakit dan disaat keadaan ekonomi nya ga memungkinkan,gw sadar gw bego bgt bisa bertahan sekian lama,dan disaat gw mau coba lupain dia,dia datang ke mimpi dengan senyum,terus dateng kerumah dan meluk gw dengan erat,berat rasanya buat nahan rasa kangen tp yah gmn lagi?gw coba buat kuat
  • yaampun sweet bgt ya sampe dateng ke mimpi.
    saya sih terbiasa memakai logika bro @JayAuticed ... krn keseringan makek logika, byk yg nyerah atau sy yg memutuskan tdk kontak lg dgn ybs.

prinsip hidupku, TAKE IT OR LEAVE IT.
    ga ada istilah flexible atau melonggarkan prinsip2 hidup utk cari pasangan hidup.
    itu aku sih.

Mgkn bro Jay harus ngebiasain diri ngebedain mana kagum, suka, terpesona, sayang, cinta.
    dont let your mind control you, you are the owner of your mind.

and love is one of millions of state of mind.
  • yah begitulah bro@masih_mencari hahaha aneh emg.ini lg mencoba buat lupain lg bro,semoga dapet yg lebih baik lah
  • Lupain dulu baru mencari yg lain.
    Gmn mau melangkah ke depan kalau hatimu msh ketinggalan di blkg.
    Ujung2nya ngebanding2in sm yg lalu2.
    Semangaaatt bro @JayAuticed
  • ia bro,ini lg mencari hehe,intinya jngan terlalu serius,nah ini gw malah masuk terlalu dalam,baru pertama kali gw ngalamin sampe kaya gini bro,dulu sih bodo amat mau pisah juga,thx bro @masih_mencari semoga lu dapet juga
  • Siipp broo...
    saya selaw kok... dateng dgn sendirinya dia yg bs menghancurkan benteng2 yg kubangun selama ini. Wuakakakak.
    Sukses bro tks anw @JayAuticed
  • begitulah kehidupan tsay

datang hempas lagi datang hempas lagi cyantikkk
  • buset @ jonatjco hahaha perih bgt ya hahha
  • ehh umur kakak berapa sih
  • Swmoga anda juga diberi kekuatan untuk move on. Ciaaat ciaaaat ciaaaat. :)
    Kok yang inih akuh ngakak ya~
Sign In or Register to comment.