BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

blm bisa nerima :(

245

Comments

• @JayAuticed

Ts be like

"Never mind i'll find somelike u~" Please forget me lol
  • Jadi selalu inget sama seseorang yang terkintil kintil setelah di encus, it takes time to move on. Pokoknya, be independent woman! #eh
  • yah aku juga udah jelasin alasan nya karna itu.tp.dia nya malah ga respon.malah marah,kan gila,hempas datang lagi hempas datang lagi hahah
  • Jadi TS ceritanya mau move on atau mau terus berusaha balikan?

Kalau mau move on jaga jarak sama dia, kalau bisa jangan ketemu sama sekali, buang semua kenangan yang mengingatkan kamu tentang dia. Harus displin tapi. Kalau masih ketemu sambil pelukan di kasur ya bakalan susah move on, baper terus. :lol:
  • lebih ke balikan maunya hahha,tapi gatau juga,udah hampir seminggu kalo gasalah udah ga hubungi dia.msh blm nerima aja
  • Yang sabar ya kak.
  • iyap.hehe thx ya.demoga dia disadar kan lah haha
  • Swmoga anda juga diberi kekuatan untuk move on. Ciaaat ciaaaat ciaaaat. :)
  • hahah iya amin aminn,,padahal barusan bgt saya WA dia tp blm dia bls :(
  • ikut nyimak... :)

• boleh silahkan @reset :)
  • wait, her?

cewek?

masih banyak cewe lain kok.
    Asal jangan cabe cabean aja ya dek, capek mantengin balapan liar teyus.
  • cwok mas.saya dalah nulis maaf,iya saya lagi coba meski berat
  • sinjai wrote: »
    Jadi selalu inget sama seseorang yang terkintil kintil setelah di encus, it takes time to move on. Pokoknya, be independent woman! #eh

terkintil kintil ini kekmana sih om? gak ngertiiii.
Sign In or Register to comment.