BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BBB (Becandaan Bikin Baper)

1235

Comments

• Gaperlu chat.

Dr komenan aja banyak bgt yg baper ama gw, bahkan ampe inactive akun. Ato yg hapus akun (akhirnya balik lagi sih)
  • Tuh andi, tadi bilang gue the one only, sekarang modusin bincung lain. Zbl. Di mana hatimu kak!!! Di manaaaaaa!

Disini
    *tunjuk hati kak irfan

Hatiku telah terpaut di hatimu~
  • Gaperlu chat.

Dr komenan aja banyak bgt yg baper ama gw, bahkan ampe inactive akun. Ato yg hapus akun (akhirnya balik lagi sih)

Aw~
    Akuh juga baper~
  • Baper, pas andi minta ajarin main AOS. Disuruh deket2 gitu kyak di ftv-ftv. Eh dicuim singkat. Cup..basah.

Tau-taunya cuma mimpi~~~~ kriiiiiiiik
  • andi_andee wrote: »
    Gaperlu chat.

Aw~
    Akuh juga baper~

Kyknya ngepoin fesbuk seseorang asyik nih
  • Baper, pas andi minta ajarin main AOS. Disuruh deket2 gitu kyak di ftv-ftv. Eh dicuim singkat. Cup..basah.

Tau-taunya cuma mimpi~~~~ kriiiiiiiik

Hihihi~
  • Tuhkan ndi disebar-sebar. Cian deloh pernah mau sama yang saikoh. Ciyaan. *andibaper
  • Baper kan???
  • baper kl becandaanya maho "an, kadang cium, peluk, gandengan tidur d pangkuan...
  • emang siapa sih yang bikin om @andi_andee jadi baper?
  • aku kak kune
  • Udah males di becandain ala ala modus. baper sebentar, trus biasa lagi
  • homo itu kebanyakan sukanya baper, asal kalian tauk.lipi yg keliatan cuek dgn karakternya.tiag malam menangis.coba tanya.
  • Kanggil,mau potomu kupasang di sini hah??
Sign In or Register to comment.