BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BBB (Becandaan Bikin Baper)

1356

Comments

• Hahahhaha... klau chat sma orang trus teringat seseorang yg disebut diva. Itu masuk kategori baper kah?
  • Gwe juga suka baper.. Batang Perkasa kan yak?
  • edited March 2016
    duh, sering banget becandain malah dia-nya jd baper..
    jadinya sekarang aing males kenalan sama orang baru..
    wkwkwk..
  • Gwe juga suka baper.. Batang Perkasa kan yak?

ugghhh batang perkasaaak~
  • Aaaakk lolipopnya!! Pasti itu rasa jeruk! Dan pasti manis! Ahh gk suka! Gwe sukanya yg asin!
  • andi_andee wrote: »

Kalian suka baper ga sih kalo bercandaan di chat ama seseorang?
    Khususnya buat becandaan yang modus2an walaupun kalian tau bahwa kalian tak mungkin bersama? Misalnya udah punya pacar.

aku lagi diginiin sama abang.. akhir2 ini abang lagi sering bercandaan kayak gitu ke laki2 lain..
    sebagai pacarnya abang, aku agak sakit hati ngeliat dia asik chat lewat line sama orang lain sampe cengengesan dan terkadang agak risih kalo aku ajak ngobrol pas dia lagi kayak gitu. sedih deh
  • Kraft_Work wrote: »
    andi_andee wrote: »

Kalian suka baper ga sih kalo bercandaan di chat ama seseorang?
    Khususnya buat becandaan yang modus2an walaupun kalian tau bahwa kalian tak mungkin bersama? Misalnya udah punya pacar.

aku lagi diginiin sama abang.. akhir2 ini abang lagi sering bercandaan kayak gitu ke laki2 lain..
    sebagai pacarnya abang, aku agak sakit hati ngeliat dia asik chat lewat line sama orang lain sampe cengengesan dan terkadang agak risih kalo aku ajak ngobrol pas dia lagi kayak gitu. sedih deh

Yang sabar ya kak
  • Kak boyz dapat kesal dari akuh ya

Pfffft
    Kak boyz dapat kesal dari akuh ya

Pfffft

Mastah op pehapek
  • Mana ada!!!
    Malah akuh yang sering baper~
    Bahkan ke orang yang akuh ga tau wajahnya~

:(
  • Bercandaan bikin baper itu yg kek mana ?
  • Cortana wrote: »
    Bercandaan bikin baper itu yg kek mana ?

Baca isinya donk kak~
    Cortana wrote: »
    Bercandaan bikin baper itu yg kek mana ?

Baca isinya donk kak~

Bacain doonk kaaak
  • Sini come to niubi kak~
  • Lagii otw niii kak
Sign In or Register to comment.