BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE VOICE KID GLOBAL TV

245

Comments

• sepertinya haha dari stage act nya juga udh keliatan kn hehe
  • O, sudah mulai toh. Sampai kapan sih acara ini tayang di tv?
  • @aname2001 standard acara d Indonesia selesai sblm puasa. Kl puasa acara jalan trs dipastikan gak laku. Contohnya X Factor indonesia season 2.
  • spunkedfan wrote: »
    @aname2001 standard acara d Indonesia selesai sblm puasa. Kl puasa acara jalan trs dipastikan gak laku. Contohnya X Factor indonesia season 2.

O, baru tau ada standar begitu. XFI 2 sudah ada toh? Anggun masih jd juri?
  • Sebenarnya waktu acara ini masih di Indosiar pun udah cukup berkelas, cuman gara2 imagenya indosiar aja akhirnya acara ini gak terlalu booming. Pas itu pun juga bareng sm X Factor-nya Fatin di RCTI. Padahal waktu itu The Voice jauh lebih bagus daripada X Factor, baik dr segi kontestan, konsep, sm jurinya.

Sayangnya, di channel youtubenya The Voice Indonesia setelah pindah ke rcti kok tayangan yg lama gak ada sama sekali. Kasian kontestannya yg dulu2. :(
  • @aname2001 XFI season 2 kurang gaung nya. Anggun ga jd juri lagi

@aname2001 XFI season 2 kurang gaung nya. Anggun ga jd juri lagi

O, gitu ya. The Voice Indonesia gimana ratingnya? Btw, yg gantiin Anggun di XFI 2 siapa? Bukannya pas beli franchisenya Simco minta harus ada international judge ke pihak tv?
  • Kok sepi
  • @GrayF pada dasrnya boyzforum skrg sdh sepi. Jadi mau ada acara happening apa gak ya sepi. Lagian ini malming. Lagi pada ngedate sm cwoknya masing2. Jagoin siapa?
    @GrayF pada dasrnya boyzforum skrg sdh sepi. Jadi mau ada acara happening apa gak ya sepi. Lagian ini malming. Lagi pada ngedate sm cwoknya masing2. Jagoin siapa?

Hmmzzz... Jagoin sapa ya?? Jarang nonton jg sih.. Blm tau jagoin sapa :smiley:
  • @GrayF aku suka y baru tampil aziz. Badanx sekel. Kalo dikencengin bdnx bakal lbh hot lg
  • edited March 2016
    spunkedfan wrote: »
    @GrayF aku suka y baru tampil aziz. Badanx sekel. Kalo dikencengin bdnx bakal lbh hot lg

Hahaha.. Baru mau ngomong :smiley: yes I like him too. He is hot
  • o_voxless wrote: »
    banyak yang pake anting item ... gw positif thinking aja deh.. kali aja hetero yg gak ngarti simbol hehe

emang anting ireng.simbol uphu ci?
  • pokoknya kalo agnezmo yez aku juga yez!
  • aname2001 wrote: »
    spunkedfan wrote: »
    @aname2001 standard acara d Indonesia selesai sblm puasa. Kl puasa acara jalan trs dipastikan gak laku. Contohnya X Factor indonesia season 2.

O, baru tau ada standar begitu. XFI 2 sudah ada toh? Anggun masih jd juri?

aku tau neh arahnya kemana,mau bilang rating2 tinggi gara-gara anggun kikikik

xfactor jd fenomenal gara2 audisinya fatin,
Sign In or Register to comment.