BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE VOICE KID GLOBAL TV

edited October 2016 in BoyzStyle
The voice kid tiap sabtu minggu hadir. Sangat menghibur. Nonton juga?
«1345

Comments

• Kok bisa gagal di indosiar?
  • @GrayF indosiar kurang bs mengemas the voice jd acara talent musik berkelas. RCTI selalu berhasil mengemas talent musik.
    Dan aku betsyukur tdk melihat wajah dani d talent show ni. Biasanya RCTI selalu pake Dani
  • spunkedfan wrote: »
    @GrayF indosiar kurang bs mengemas the voice jd acara talent musik berkelas. RCTI selalu berhasil mengemas talent musik.
    Dan aku betsyukur tdk melihat wajah dani d talent show ni. Biasanya RCTI selalu pake Dani
    tapi ada 3 juri yg pernah kerja sama dgn dani, kaya ari lasso, judika dan agnes.
  • Jurinya seharusnya berkelas juga, mengingat di amerika sana jurinya kyk taylor swift, adam levine, cristina aguilera.. Di indo siapa aja jurinya?
  • di THE VOICE INDO smlm ada mantan gw,Ricki ank lombok nah gw bangga dia lolos ikt AGNESMO,good luck for you beby
  • Rifqi keless
  • dulu pernah tayang di indosiar apa gimana?
  • banyak yang pake anting item ... gw positif thinking aja deh.. kali aja hetero yg gak ngarti simbol hehe
  • dulu pernah tayang di indosiar apa gimana?
    Dulu di Indosiar y jd coach Giring, Armand Maulana, Glenn Fredly sm Sherina Munaf. Mereka b4 chemistry nya ga dpt. Jpke2 mereka b4 kurang cair. Akhrnya jd garing
  • suka vanessa yg nyanyi lagunya hello beyonce... keren sich menurut aku...
  • @richoardiansy10 masa sih lucky mantan elo hahaha
    Hayal2 babu
  • Lihat Ilham Mahendra nyanyi Lay Me Down jd serasa lihat Sam Smith versi Indonesia.
  • sam smith bgt yah nyanyi nya haha
  • @JayAuticed perawakannya pun mirip. Kalo kacamata dilepas trs brewok dicukur tambah mirip kali ya. Jangan2 dia PLU juga. Brewok biar keliatan macho aja. Hehehe
Sign In or Register to comment.