BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saipul Jamil d tangkap polisi, mencabuli bocah 17taon

11415161719

Comments

• edited February 2016
    Rasputin wrote: »
    Ribet amat, gw pake bahasa inggris karena udah lama gak pake bahasa indonesia, kosakata gw sudah ketinggalan jaman.
    Gak perlu nuduh macam2, cukuplah orang2 suci di sono yg maen tuduh

Hahahaha.. sok beneer, modal sekolah di LN brp thn doang

Anggun aja yg separuh idupnya tinggal di Eropa gak pernah tuh
    mengalami "Ketinggalan kosa kata bahasa Indonesia".

Tetep lancar, lisan dan tulisan

:D :D :D
  • edited February 2016

Kalo yg sama KF itu kayaknya cuma buat promo filmnya aja deh...
  • edited February 2016
    rheyzaldi wrote: »
    Rasputin wrote: »
    Ribet amat, gw pake bahasa inggris karena udah lama gak pake bahasa indonesia, kosakata gw sudah ketinggalan jaman.
    Gak perlu nuduh macam2, cukuplah orang2 suci di sono yg maen tuduh

Hahahaha.. sok beneer, modal sekolah di LN brp thn doang

Anggun aja yg separuh idupnya tinggal di Eropa gak pernah tuh
    mengalami "Ketinggalan kosa kata bahasa Indonesia".

Tetep lancar, lisan dan tulisan

Tuh kan, katanya gak mau dihakimi hetero karena mereka gak tau rasanya jadi gay, tapi kok menghakimi orang yg tinggal di luar negeri padahal kamu sendiri belum pernah ngerasain tinggal di luar puluhan tahun dan hanya pake bahasa indonesia gak setahun sekali.

Anyway, think what you want, it's your problem, not mine
  • rheyzaldi wrote: »
    "....atau ada kemungkinan kedua, mungkin dia gk punya manner gak bisa baca tempat kapan harus berbahasa inggris kapan harus berbahasa indonesia....."

Hahaha... yg bersangkutan sendiri yg nulis lho !

Menurutku lebih tepat adalah : Pecundang yang coba keliatan "wah" dg pake2 bahasa asing di komunitas yang isinya orang Indonesia melulu

Say…klo aku sih mengikuti lawan bicara say… klo orangnya ngomong pake b. Inggris ya klo bisa ladenin bhs inggris ya ladenin…

Hitung2 belajar bhs inggris…

Hahs

#peace ya kang…

Btw nama lo cakep bingit dah ah…machok bingit namanya
  • oot as always. old habits never die.
  • edited February 2016
    Yaah gitu deh, gw maklum kok

Cong2 forum kadang tindak tanduknya berpose,
    ingin dikagumi, caper,
    seolah lagi jadi DiVa di atas panggung.

Perhatikan deh di sekitar kita, pada saat co2 str8 merasa cukup pake T-Shirt, para cong pengen beda. Pake tanktop leher rendahlah, sulam alislah, dll. Pengen lebih trendy, pengen lebih menonjol dari yg lain. Pengen dikagumi.
    Dan dorongan itu dibawa dlm segala hal.

Milis ini salah satu panggung mereka sbg 'penawar haus' oleh dorongan2 utk dikagumi.

Sayangnya, respon masyarakat tak selalu baik.Tingkah yg serba dibuat2 seperti ini jg yg membuat kaum hetero jadi ilfil dan sinis sama kaum gay.

• Aw~ ada yg adu mulutt jeungg

MUAKAKAKAKAKAKAKAKA

ingin dikagumi, caper,

Perhatikan deh di sekitar kita, pada saat co2 str8 merasa cukup pake T-Shirt, para cong pengen beda. Pake tanktop leher rendahlah, sulam alislah, dll. Pengen lebih trendy, pengen lebih menonjol dari yg lain. Pengen dikagumi.

Milis ini salah satu panggung mereka sbg 'penawar haus' oleh dorongan2 utk dikagumi.

Sayangnya, respon masyarakat tak selalu baik.Tingkah yg serba dibuat2 seperti ini jg yg membuat kaum hetero jadi ilfil dan sinis sama kaum gay.

Wkwkwkwk....
    Betul 3x

• Digituin aja udah nyolot…

#lagian orang indonesia lupa kosa kata bahasa indonesia… itu statement bikin ngakak…

• Bukannya dulu pernah main sinetron jadi gay juga?? apa judul sinetron nya ya?? Pokoknya gw masih SD... script nya dia pacaran sama cowok yang dijodohin sama cewek pemeran utama

Well... Sebenernya, pernah ngalamin 'accident' kaya ipul gini.. Namanya juga nafsu.. Sekarang nyesel banget
  • edited February 2016
    Gw saking seringnya ngetem disini pake bahasa indonesia sampe bahasa bangka gw udah gak updated lagi kosa katanya
  • Helllawwww bancik!!!

Orang indo ada juga yaw yang enggak bisa bahasa indon!!!

Contohnya tetangga eike!!!

Dia pake bahasa daerah!!!!
  • edited February 2016
    #tiredofdrama #terserahlah

ingin dikagumi, caper,

Biasanya yg nulis begini justru pengalaman dia sendiri..
    Kak rhey suka tanktop leher rendah warna apa kak?
    Kalau butuh BH inbok adek aja yah?
  • edited February 2016

Dear Adek bantjik...

Punya banyak BH ya?

Thx tawarannya, tp kakak bukan bantjik dandan kayak kamu. Jadi, Pake sendiri aja BH nya yaa

:D :D :D :D

Sign In or Register to comment.