BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saipul Jamil d tangkap polisi, mencabuli bocah 17taon

17810121320

Comments

• Barusan kelar nonton film SPOTLIGHT, film bagus. Ceritanya mulai dari satu pelaku pencabulan anak laki2 di bawah umur, akhirnya terbuka ada sekitar 87 pelaku.

Maaf oot, karna ada cerita dimana si korban itu gay tapi karna masih di bawah umur jadi tetap aja itu pelakunya salah. Jadi mungkin saja si DS ini gay yg masih di bawah umur jd si SJ d polisikan
  • akikah mawaran samosir bang upil nyang mudis tinta sekeranjng tuirda
    aq mw sm bang ipul yg versi muda bukan sekarang vrsi tua
  • AgataDimas wrote: »
    @YourSenpai

awalnya, homoseksualitas n lgbt right adalah hal tabu, hal personal yg tidak untuk diperbincangkan di publik,, semakin banyak tayangan TV n media yg memberitakan n mendiskusikan isu ini,, membawa masuk topik ini ke rumah2,, suatu saat akan memunculkan awareness dan rasa simpati,, sehingga orang gak antipati,, gak gumunan n kagetan tiap dengar nama lgbt,, biar orang makin lama makin toleran,,,

hanya saja angle nya agak gak pas karena cara isu ini diangkat adalah dari sisi negatifnya,, pencabulan,, sex paksa,, kekerasan seksual,, pembunuhan,, DSB yg justru memunculkan stigma di kalangan masyarakat,,,

tp bisa jd inilah turning point-nya,, membuat orang tertarik dulu dan terbiasa,, akan ada titik dmn media mencari sisi lain dunia abu2 ini,, bahwa lgbt adalah ekspresi yg tak melulu soal sex dan kekerasan,, bahwa akan ada film2 yg mulai mengangkat cerita romansa lgbt,, bahwa suatu saat orang2 akan terbiasa untuk sedikit demi sedikit menggiring standar moral ke definisi yg lebih linien dan liberal.

kawan gua yg jg gay pernah berkomentar soal ini,, meski doi gay n nerima kondisinya,, doi memilih untuk berperang melawan lgbt dlm dirinya dan berserah diri pada agama,, bagi doi menjadi gay adalah cobaan yg harus dilewati,, seperti lottery of birth,, kita lahir di kemiskinan dan harus berjuang melawannya,, kita lahir di tengah perang,, atau kita lahir dg kekurangan fisik,,

gua pernah aja debat bahwa menjadi gay bukanlah pilihan dan itu adalah takdir Tuhan,, dan alasan logis lain,, lalu doi jawab dg bilang "ada takdir yg harus diubah. manusia haruslah berpegang pada prinsip yg haqiqi dan bukan menyerah pada keadaan. Our relaxed attitude in this day and age is purely a product of the times in which we live, where morals have been completely liquefied so that we no longer know the difference between black and white."

meski gua setuju sama pendapatnya,, tetep aja gua gay,,dan doyan fun sama laki,,

pengen suatu saat gua bisa seidealis doi,, maaf oot,, udah malam,,hahaha...

HAHHAHAAHAHA
  • Ada yg tau kronologis nya ?
  • ini salah satu artikel yg berusaha nge-out selebriti >> www.queerty.com/12-celebrities-who-should-come-out-in-2014-but-probably-wont-20140111

pernah jg ada yg di-out diluar consent mereka n berakhir buruk:
    Catapulting them into the public arena to be
    ridiculed for it is damaging to their capacity to
    accept their orientation, but can also lead to
    suicide, such as when a student, Tyler Clementi,
    was outed as gay and killed himself the next day
    out of fear and shame[1].

[1] Pilkington, Ed. "Tyler Clementi, student outed
    as gay on internet, jumps to his death." Guardian
    30 Sep 2010, n. pag. Web. 29 Nov. 2011. <http://
    www.guardian.co.uk/world/2010/sep/30/tyler-
    clementi-gay-student-suicide>.

@Johntravors ow ow jangan2 emang sama,, poinnya sih emang manusia gak boleh melampaui batas,, dan kalau kayak gua yg udah fun kemana-mana ini emang udah melampaui batas sih,, jiwa gua udah kotor,, pengen tobat tapi gak bisa-bisa hahaha,, yah jadi gay adalah ujian terberat seumur hidup bagi seorang Muslim katanya,, dan meski kita gak akan dikasih cobaan di luar kemampuan kita,, menjadi gay itu benar2 nikmat karena bisa lebih punya banyak kesempatan melampiaskan hawa nafsu,,, miris dah,, hahaha,,,
  • Makin memperparah pandangan Orang2 ttg LGBT
  • edited February 2016
    ff_lover wrote: »
    From what I've seen so far the media haven't been delivering this issue in a balanced n fair manner, all the sources r either condemning LBGT frontally or saying that LGBT 'propaganda' must be stopped. I can't understand why those psychologists said the LGBT can be cured, is the psychological education here different from the ones in other countries? Even NET TV that claims itself as 'Televisi Masa Kini' is not brave enough to deliver this issue fairly.

Pseudoscientists, orang yg seolah punya kredibilitas karena pendidikan di bidang tertentu padahal cuma pernah baca satu artikel atau tau dari google.
    Sampai saat ini belum ada karya ilmiah tentang orientasi seksual yg terdaftar di database jurnal ilmiah internasional atas nama peneliti Indonesia. In other words, tidak seorang pun di Indonesia punya kredibilitas yg cukup untuk bilang apakah homoseksual itu penyakit. Kalo mereka berani bilang begitu silahkan tanyakan data penelitian yg sudah dia lakukan.
  • edited February 2016
    makanya di jadiin pelajaran,kalo liat T*TiT jangan main embat aje..bayaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr..................
  • tapi timing -nya ko bertepatan dengan larangan pemerintah tentang penyebaran hal-hal yang berkontent LGBT yah...curiga nih.........
  • malas adek capek- capek mikirin masalah ini,yang penting kalo adek jadi brondong itu, adek minta duit aja buat ke salon kecantikan. EM.
  • d123oke wrote: »
    kematinkan gw dpt brodcast yg para psikolog yg mau bantu lgbt biar lurus gt sah pokoknya, iseng gw hub lah dua org psikolog semuanya cewek tp yg nyaut yg satu whataapan dah tuh gw ma dia, mau buat janji ketemuan, trys tiba2 dia tlp gw dan minta ijin pas sesi wawancara ma dia di liput media, tv one, gw kaget dong, tv one pula? gw ga mau, eh dia bolang dari beberapa tv jg ad, tambah heran, lah kok seolah2 gw mau di jafiin objek, akhirnya gw tolak tp tetep mau ketemu bsk hari minggu sambil mkn siang? bareng sama suaminya, gw tambah heran lagi, kok knp kd di tempat mkn yg notabenya rame, ud tau gw ini discreet malu lah, bawa suaminya pula, akhirnua gw cancel aj, parno gw tau2 tempat di setting bsknya muka gw nongol di tv

Kenapa gk lu marahin aja itu psikolog?

Misal,"anda itu kan psikolog…kok gak ngerti sih klo sy maunya privasi?? Gila aja lo muka gw mau disorot… lu pengen terkenal apa gimana sih?? Lukira kita ini kelinci…?"
  • Fenomena gunung es, tar juga banyak typical homo yang kaya si DS, nyari popularitas lewat jalan pintas, nyikut kiri kanan biar jalan bisa pas. . .
    Aku bukan fans, malah cenderung haters si cumi ini kalau dia lagi mangkal di indosiar, tingkahnya bikin jijik.

Tapi sesama homo, aku kasian tengok dia lek,
    Macam di jebak pun, betol tidak?
  • d123oke wrote: »
    kematinkan gw dpt brodcast yg para psikolog yg mau bantu lgbt biar lurus gt sah pokoknya, iseng gw hub lah dua org psikolog semuanya cewek tp yg nyaut yg satu whataapan dah tuh gw ma dia, mau buat janji ketemuan, trys tiba2 dia tlp gw dan minta ijin pas sesi wawancara ma dia di liput media, tv one, gw kaget dong, tv one pula? gw ga mau, eh dia bolang dari beberapa tv jg ad, tambah heran, lah kok seolah2 gw mau di jafiin objek, akhirnya gw tolak tp tetep mau ketemu bsk hari minggu sambil mkn siang? bareng sama suaminya, gw tambah heran lagi, kok knp kd di tempat mkn yg notabenya rame, ud tau gw ini discreet malu lah, bawa suaminya pula, akhirnua gw cancel aj, parno gw tau2 tempat di setting bsknya muka gw nongol di tv

@d123oke itu psikolognya mau cari tenar doang sepertinya, numpang isu yang lagi panas padahal belum tentu dia punya ilmunya. Namanya siapa?
  • @johntravors namanya yuni, dia bilang menghargai keputusan gw klo ga mau di liput, tp gw ud cancel ketemu dia
  • YasaAceh wrote: »
    Fenomena gunung es, tar juga banyak typical homo yang kaya si DS, nyari popularitas lewat jalan pintas, nyikut kiri kanan biar jalan bisa pas. . .
    Aku bukan fans, malah cenderung haters si cumi ini kalau dia lagi mangkal di indosiar, tingkahnya bikin jijik.

Tapi sesama homo, aku kasian tengok dia lek,
    Macam di jebak pun, betol tidak?

Lo kok aneh? Fenomena gunung es dari mana?
    Saipul dijebak? Ga salah?

Gini lo pake akal sehat. Itu saipul melakukan tindakan pelecehan. Anggap aja yg dipecahkan bukan abg cowok 17 taon. Cewek deh 17taon.

Apakah lu mikir bahwa saipul dijebak?
Sign In or Register to comment.