BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

24567116

Comments

• yang bagus yang mana? Episodenya yang udah tamat ada gak? Judulnya apa?
  • conq : ni series bikin gue ama trmen2 gue ngakak kaga berhenti2. ampe temen2 cowo yg lurus pun doyan nonton ni serial. gokil-lah
    sayang bgt akibat cuitan seorg anggota DPR dr salah satu partai berlambang matahari, ni serial jd dihaous ama pembuatnya takut diperkarain
  • edited February 2016
    ini rekomen dari eyk.

#1 MyGayRoomate
    Link
    review: lucu. dah itu aja. sama pemerannya imut imut :3

#2 Where The Bears Are
    Link
    review: sebenarnya bukan nature gw buat liat para Bears beradu akting, tapi beberapa episode-nya ngena banget sama gw :neutral:
  • untungnya gw keburu donlod CONQ sebelum videonya ngilang dari youtube... ubtuk web series gw suka banget ma heroin..
  • CONQ 2 COMING SOON kok.

Baru nonton yang lokal-lokal aja buat web series mah. Udah download yang heroin sih. Tapi belom ditontonin.
  • edited February 2016
    http://ai-chanhikari.blogspot.co.id/2016/01/introduce-china-bl-drama-web-series.html?m=1 aq kasih link reviwe nya klo mau nonton di youtube di cenel asianboysloveparadise kalo gak salah udh ad sub ingrisnya sekarang udh epsode 6 update setiap jumat sabtu minggu tp kalo sub inģrisnya suka telat kalo mau yg vietnam sub suka tepat waktu
  • Like love juga seru maiding ma anzian cocok banget di series ini udh banyak episodenya
  • Greent wrote: »
    yang bagus yang mana? Episodenya yang udah tamat ada gak? Judulnya apa?

Yg udh tamat conterattack kalo heroin baru mulai alex & benny masih ep8 like love kayaknya udh tamat banyak banget episodenya
  • Heroin hampir mirip kaya bromance nya thailand ga sih... Tapi pemainnya emang napsuin banget tampangnya.sampe bapak-bapaknya pun good lookimg abis...
    Don't you guys watch The Horizon? It's quite popular here in Australia. It's been on youtube since 2009 and season 6 just wrapped out last year. My favorite actors from this web series are these two:

Indigo Felton

and Francis Mossman

Click here to watch.
  • Thanks All atas komen, review, link di trit ini.
  • edited February 2016
    Aint nobody gonna mention hunting season and orange is the new black? :no_mouth:

• @yoursenpai gambar nya gak muncul
  • Share this video with friends

[Engsub] Alex & Benny Ep 01
  • Share this video with friends

[Engsub] Alex & Benny Ep 01
Sign In or Register to comment.