BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

134689116

Comments

• Gue nemu webseries baru Ste & Harry (gay love story) ceritanya bagus udh panjang episodenya tp baru lihat sampai 5 doank sih
  • ^ oke ntar ane cek. thanks for the info
  • baru check. bukan web series deh. itu salah satu part di Holyoaks
  • Counterattack dan heroin jauh banget. Masih bagus heroin. counterattack entah kenapa gak bisa relate aja, liat sampai e 8/9 gitu. Aku lebih suka asia, karena emang menurut ku, pas aja. Issue yang di bawa sudah berbeda dengan yang dari barat. Yang dari vietnam, thailand gak ada kah?
  • aku sih nyarinya yg guyonannya bagus hoho
  • Counterattack kocak, tapi sayangnya dipotong-potong. Ada yang versi fullnya ga ya?
  • guyonanya bagus kak xD
    12733614_1748989458652892_8231068859788095422_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=9e8bf722387d1322f98c619447beab49&oe=5771242A
  • edited February 2016
    Aku lg suka2 nya sama Club Friday season 5 yg judul ny aku ga tau, tapi pemerannya itu si pchy (witwisit, kalian pasti tau) & bie thanssapak ( aktor & penyanyi d thailand, aku sukaa hahaha) ada 4 episode dan ending nya ituu ......... Bagusan kalian tonton aja.
    Ceritanya sweet bgt dan impian para botty tentunya yaa hahahahaha

Jadi sekedar informasi aja, Club Friday ini di tiap season ada banyak judul dan genre ny bukan hanya gay . 1 judul rata2 punya 4 episode.
    Kalo mau search di youtube cari kayak gini : Club Friday season 5 gay.

NB : ada subtitle nya kok, tapi inggris.
  • Di akun youtube asian boys love paradise , ada web series judulnya 'be here for you', dr china juga dan udah tamat, ceritanya bagus, tentang seorang gay yg jatuh cinta ke sahabat straightnya, endingnya liat aja sendiri....
  • Be here for you aq udh selesai kasian di tinggal nikah ma orng yg di cintai
  • Heroin episode 10... Uhhh gantung cuyy... Gu hai di suruh minggat ><
  • Spoiler is strictly forbidden in this thread @hyujin @Skrillexx
  • iya nih @hyujin, mau nonton jadi tahu akhirnya.... :neutral:
  • ada yg ngikutin Alex & Benny??
Sign In or Register to comment.