BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyaman

Mau bikin perkenalan di Boyzalbum... gak berani pasang foto

Mau nulis cerita fiksi... gak biasa ngarang

Akhirnya nulis di sini saja.

Maaf ya mengganggu teman sekalian.

Yang jelas nyaman saja kalau sudah nulis. Meski cuman sedikit begini.
Tagged:
«1345

Comments

• heeehh...!!!???
    Iya iya.. Dimaafkan...
    Hehe
  • wah curhat jelek. Saya tunggu curhatan jeleknya ya.
  • edited January 2016
    sumpah ini bukan kloninganku ya @boyzski
  • edited January 2016
    nyaman disini
  • Curhat jelek?

Hahaa.... @shrug... tidak bisakah kamu bersikap pemaaf seperti @Daser, atau diam seperti @andi_andee, atau ngenyam2 saja seperti @gaybekasi168?

(Salam kenal untuk semua id di atas)

Curhat jelek, ditunggu pula curhat jeleknya lagi. Shrug, shrug....

Mungkin bagi orang lain ini curhat jelek. Bagiku, jelas sangat berharga. Karena apalagi yang lebih berharga daripada sesuatu yang membuat kita nyaman...?

Boyzforum ini emang unik. Isinya sekitar itu-itu saja, curhat kaya apa pun sepertinya hanya mengulang yang pernah ditulis member lain, perkenalan sebagus/sejelek apa pun bisa seperti copas... tapi bikin aku nyaman.

Bahkan bisa bikin aku sepuas orang narsis meski postinganku tidak digubris, selega orang habis ml meski cuman asal tulis beberapa baris.

Semoga saja aku tidak terlibat dosa dosa, meski aku suka sejenis.... (amien...)
  • edited January 2016
    nyaman nya komentar disini tidak dimaki maki penulis yg punya tread yg baik hati
  • Piss @gaybekasi168.... gak perlu lah saling memaki.

Sesama pecinta sejenis kalau bisa saling menolong, bukan saling memaki ya

Btw Masnya belum bobo jam segini?
    Apakah sama sepertiku yang insom dan haus kenyamanan?
  • edited January 2016
    belum... bila nanti sukses jadi penulis... tetaplah jadi penulis yg hebat yg rendah hati tapi tidak rendah diri
  • Waduh sepertinya malah tersinggung. Maaf saya nggak maksud mencela. Saya kan cuma mengikuti tagar yang ts buat. Tuh ada tulisannya curhat jelek. Mungkin bisa di edit deh jadi curhat dari lubuk hati yang terdalam.
  • Biarkan saja @shrug

Kejiwaan @gaybekasi168 agak sedikit terganggu
  • anggap aja tread ini sebagai tempat utk mengkritik para penulis cerita bila ada penulis yg larang kasih koment di ceritanya
  • maaf @shrug sumpah demi Alloh saya bukan ts nya
    boyszki wrote: »
    Biarkan saja @shrug

Kejiwaan @gaybekasi168 agak sedikit terganggu

• @rozanfik salam kenal jg..
    Sepertinya TS nya itu sastrawan... Pandai merangkai kata... Hehehe
Sign In or Register to comment.