BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rekan kerja

2

Comments

• di boyszki mah emang tukang stalk kali
    ___

gw rasa dia cuma mau bikin lu gr aja deh, secara dia udah tau klo lu belok gara - gara baca bbm lu itu. ati-ati aja ya. soalnya gw jg pernah kyk gitu.
  • Hapakah dia @Leehan_Kim ??

Kalo iya, bromance doang kyke bro. Soale dia straight pisan.

Kalo enggug, mungkin cuma bromance-an. Tapi mungkin jg ada rasa ke lu bro. Btw, rekan kerjanya kayake lumayan open yah dgn gei pipel. Apakah karena kerja di hospitality ya brow?
  • Jadi seduce him back! No risk! Rather than you directly ask or come out to him!
  • @Nikon banyak yang bilang gitu juga sih , cuman ya dari awal gua kerja disitu dia udah " deket " ama.gua gitu langsung akrab aja pernah waktu awal gua masuk banget gua kan sakit sampe 4 hari dan dia nanyain gua terus. wajar sih, cuman untuk orang yang baru kenal mah ya aga gimana gitu.
    nah semenjak dia baca bbm gua itu , makin kesini makin berani aja tingkahnya.
    gua sih cukup nikmatin aja haha.

@omin bukan kok.. gua sebut kim karena doi sipit kaya orang korea haha, bahkan semenjak gua puji sipit sipit dia suka "aegyo" ( gaya imut ala ala korea gitu ) udah aja makin gakaruan gua wkwk.
    hmmm entahlah , kelihatannya sih cukup " ramah " juga soalnya sering banget ada tamu yang belok juga dan resopond mereka biasa aja sih , tapi kalau ada tamu cewe datang beuh udah deh belangnya keluar soalnya pegawai disini semuanya laki laki.

@sinjai ya gua juga beraniin godain balik dia , dia pegang "anu" gua , gua pegang balik ! haha tapi pas dia deketin itu nya ke mulut gua seakan akan mau di sp, gua belum berani bales soalnya takut kelepasan wkwkwk
  • Haah! Parah bgt goda2annya ampe pegang2 kontol!

Aku maulaa bromance kek gitu...
  • boyszki wrote: »
    Pas kelean ketemu di bandung ngapain aja ?

Gak pernah kontak2an lagi kah?

ketahuan bgt nih stalking si tees...

Hih!!!
    Itu kepo keles bukan stalk..

@mandeikepel
  • omin wrote: »
    Hapakah dia @Leehan_Kim ??

Kalo iya, bromance doang kyke bro. Soale dia straight pisan.

Kalo enggug, mungkin cuma bromance-an. Tapi mungkin jg ada rasa ke lu bro. Btw, rekan kerjanya kayake lumayan open yah dgn gei pipel. Apakah karena kerja di hospitality ya brow?

@L_Joe

@Aurora_69 apaan sikkk

Siapa sih yang nyebarin kalo aku itu tukang stalk... pitnah itu qaqa qaqa
    Aku kan punya indrahunks keenam..
  • Kalau kepo itu lebih ke tanya ke orangnya. Kalau stalk itu cari tahu sendiri informasinya dari berbagai tempat tanpa tanya ke orangnya. *eh malah komentar boyszki

Aku jadi kepikiran sama temen. Tapi kayaknya kita belum pantes disebut bromance, walaupun ada yang nyebut kita bromance sih.

Anyway semoga hubungan kalian baik baik saja.
  • @omin iya ka dia suka banget pegang itunya aku haha . kebiasaan dia nih , suka meluk dari belakang sambil cubit cubit pinggang gua , dan peluk nya tuh badannya kita tuh nempel banget. padahal posisisnya disitu banyak orang, tapi diamah slow aja . ya gua sih gabisa apa apa , cuman diem dan nikmatin haha.

@nagnarik iya ka semoga amin. kamu juga semoga baik baik aja ya bromance-annya
  • Argh... gue jd keinget someone
  • Jangan baper aja, just enjoy those moments
  • nagnarik wrote: »
    Kalau kepo itu lebih ke tanya ke orangnya.Kalau stalk itu cari tahu sendiri informasinya dari berbagai tempat tanpa tanya ke orangnya. *eh malah komentar boyszki

Yeay
    Berarti aku bukan stalk kan
    Kan aku langsung nanyain dari sumber nya..
  • Btw yang kelean ketemu di bandung itu aku langsung dari sumber ya bukan cari sana sini..
  • seduce him back, sm kaya bang sinjai
    do like what he does, lol
  • Dengan bang hajji saja ganteng, nanti kamu tidak usah kerja dan di gangguin dia lagi. Kamu bang haji kepuasan.
Sign In or Register to comment.