BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rekan kerja

Malam guys....

Gua mau nanya nih, jadi kan di restoran tempat gua kerja ya , ada temen gua sebut aja si kim .
nah si kim ini entah kenapa selalu nempel terus ama gua . entah nyender ke gua lah , kepala nya di sandarin ke bahu gua lah sampe grepe grepe gua dari belakang, aga risi sih sebenernya cuman gua cukup nikmatin sih haha.
nah sampe tadi siang temen gua juga sesama waiters mergokin gua lagi pegangan tanga sama si kim ini ( fyi: si kim yang megang ya dan si kim ini suka banget tiba tiba megangin tangan gua )
nah otomotasi gua langsung diledekin , gua dibilang pacaran ama si kim ini wkwk
nah malamnya , tadi nih si kim seperti biasa megangin tangan gua lagi , nah kebetulan temen gua yang satu lagi ternyata merhatiin juga alhasil gua jadi dibully abis abisan.
dibilang " tjieee " "mana pj-nya" dll bikin gua jadi "ge-er" sendiri.
nah menurut kalian, si kim ini ada bakat belok juga ga sih ? ohya si kim ini punya pacar cewe , cuman jauh diluar kota , di asal kotanya. dia bukan asli sini sih , dia tinggal di mess-an yang disedian sama pihak resto.
ohya dia juga sempet baca bbm gua sama temen gua dari bf juga , nah isinya lagi bahas cowok cowok.gitu tapi anehnya dia pura pura gatau gitu.
apa mungkin dia juga tau kalau gua belok ya?
apa dia juga belok ya ?
menurut kalian gimana ?
«13

Comments

• Bang dipta nya dikemanain?
  • bromance doang.
    adek kaka, gag lebih dari ituh.
    emang straight gag boleh mesra dgn cowo ?

• Diptanya bosen, trs ngajak putus. Taunya udah jadian aja ama member bf lain.

Wekekkeke
  • Pengalamannya sama persis seperti aing. Cuma aing ga ada yg cie2in.
    XD
  • @boyzki udah putus kali -_-

@adambowie bromance ya ? iya sih semoga lagian gua cuman anggap dia kaya ade doang sih bang, tapi dia gitu cuman ke gua dong bang, ke yang lain kaga. btw, disini yang kerja itu laki laki semua.
    cuman, gara gara ini gua jadi dibully abis abisan sama temen gua yang satunya lagi.
  • @littlepigeon ih suka bener omongannya hahaha udah ah gausah dibahas.

@g700 gitu juga ya? yang tjiee-in sih cuman seorang karena yang engeh cuman seorang .
  • Yoi. Tapi kita bromance doang kok. Dia normal abis n udah ky adik sendiri sih. Dia juga anggep gw kakaknya.
  • Pas kelean ketemu di bandung ngapain aja ?

Gak pernah kontak2an lagi kah?
  • @g700 hmm sama sih gua juga cuman anggep dia adik aja, ya emang umurnya dibawah gua juga sih.
    cuman ya gimana ya , gua takut aja tiba tiba kelepasan gitu haha

@boyzki kepo. gausah dibahas lagi ya bro.
  • Ya klo kelepasan, paling juga ketagihan
    XD
  • @G700 hahahaha bisa bahaya bro , bisa lemes wkwk
  • @boyszki waw, kepo deh lu. ~ curiga gue.

@joonhee waw gue no komen dah soal itu. Gue jga prnh mrskn hal yg sma pas SMA dulu.
  • Tembak aja
  • @aurora_69 iya bro persis apa yang lo sering ceritain ke gua lah . hmmmm
    @jkt69 hmmm ngga kaya nya ya-_-
  • boyszki wrote: »
    Pas kelean ketemu di bandung ngapain aja ?

Gak pernah kontak2an lagi kah?

ketahuan bgt nih stalking si tees...
Sign In or Register to comment.