BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sifat junior yg bikin heran..

2»

Comments

• hahaha lu bisa aja @iuss..tp mungkin jg sih..ya sudah lah..gw mau coba jual mahal ga bls chatnya..thanks udah komen..

wahh..saran yg oke tuh @rigil..ntar deh gw coba ajak makan dulu..gmn reaksinya.
    Saran dr @nikon jg oke bro..gw tarik ke kamar mandi dulu aj kali y..haha..:D :D

• aku tipe orang yg mungkin kayak junior masnya.. cerewet dimedsos tapi pendiem di dunia nyata.. alesannya bukan gr2 sombong, tp biasanya bingung nyari topik pembicaraan kalo ngobrol langsung.. kalo di medsos kan bisa mikir lama dulu xD
  • aku tipe orang yg mungkin kayak junior masnya.. cerewet dimedsos tapi pendiem di dunia nyata.. alesannya bukan gr2 sombong, tp biasanya bingung nyari topik pembicaraan kalo ngobrol langsung.. kalo di medsos kan bisa mikir lama dulu xD
  • Bocah bocah pada belagu semua
  • ho..oh
    pake lagu keroncong pula
  • mungkin doi grogi bang klo deket kamu , sama kek gue yg mental medsos , tp klo deket orang nya kaku , hati panas grogi
  • oh begitu @pressureabadi..y intinya gw jgn baper dulu y haha

Mungkin jg ky gitu y @khonk :D
    thanks yg udah komen..

udah beberapa hari ini itu anak tiap mlm ngajak chatting dgn bhs yg manja..gw ladenin tiap mlm bls chat nya nympe jam 12 mlm..pengen tau apa maunya tu anak :D

• dia pengen ditembak mas~ cus sebelum keduluan..
  • hahaha ga lah @pressureabadi... ntar takutnya mlah kabur lg ga mau chat ma gw lg..
Sign In or Register to comment.