BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sifat junior yg bikin heran..

Setelah bisa move on dr rasa terpuruk akibat senior, kini mulai terusik lg sama junior gw dikantor. Gw akuin dia termasuk ganteng, kalem dan pembawaan style nya yg cool abis. Awal ketemu saat ada acara rekruitment panitia acara kantor, dia daftar dan mulai ngehubungin gw cz gw jd cp nya. Gw pun tak terlalu merhatiin dia tp setelah acara selesai., dia masih terus kontak gw dgn byk basa basi. Beberapa bulan ini dia sering chat d bbm, nanya ttg hal pribadi gw dan gmn kerjaan sekarang pkknya terkesan akrab bgt lah. Tp yg bikin heran, klo papasan ktmu di lift atau lobby kantor, nyapa pun nggak, cuek n ky mau ngehindar gtu. Kadang gw heran knp tu anak. Jd lain di chat lain di dunia nyata hahaha apa gw sbnarnya bkn chat ma dia y :D :D..mohon pendapatnya dr para senior..thanks..apa efek medsos sperti itu y..hehe
«1

Comments

• Elu cumak terllau kesepian, jd ada hal sedikit aja dijadiin pikiran..

Carilah temen, sahabat, tempat berbagi.
  • hahaha biasa lah bro :D ...

gw jg tipe yg gt, tp ya ga berlebihan mpe ga nyapa dan songong ckckck

ya sikapilah dg hal yg sama lah bro, jgn geer sebelum waktunya agar jgn terjadi hal yg d sebut baper ... lol :D
  • hehehe..gw ga terlalu kesepian jg @littlePigeon..cm gw heran aj, spertinya anak zaman sekarang itu lebih suka medsos atau chat dr pads tatap muka..thanks buat komennya..

Jd lu ada diposisi ky junior itu kah @Tsunami?? knp jg harus ky gtu ma yg lbih senior..hahaha gengsi atau gmn..
    ga nyampe sih klo jd baper..udah males hehe cm jd ky main petak umpet aj
    thanks udah komen..
  • ga juga sih bro .. gw ga gt2 bgt sih, gw emank gt ma smua org, entah itu senior junior atasan or other ... tp ya ga se parah itu, little smile msh ada lah ... hahaha :D

yauda cuekin aja, bales aja cuek d chat ma keh nyata hehe :)
  • jaim bgt lu @Tsunami hahaha..so cool lu..
    ya emang udah gue cuekin jg..cm bbrapa hri ini chatnya rada manja, manggil gw aj : kakaaaa.. lebay :D :D..
    efek zaman globalisasi jg kyknya..
  • Sikap junior yg bikin heran Kalau gw yaitu saat dia berdiri di saat yg ga gw harapkan. Pernah waktu rapat, karena stressingnya tinggi, junior gw lsg berdiri. Itu antara malu dan grogi rasanya. Entah Peserta rapat pada nyadar po tidak tuh..
  • kurniaeric wrote: »
    jaim bgt lu @Tsunami hahaha..so cool lu..
    ya emang udah gue cuekin jg..cm bbrapa hri ini chatnya rada manja, manggil gw aj : kakaaaa.. lebay :D :D..
    efek zaman globalisasi jg kyknya..

hahahaha ... bkn jaimm, sifat jelek ... bzzzz

ini lg usaha gw ubah kok hahaha :dizzy:

ada yg sengaja d buat2... tp klo gw alami wkwkwk
  • mungkin dia orang nya malu-malu kalau bertemu seseorang yg disukai nya, bingung mau ngomong apa. makannya di lebih banyak aktif dengan chat. coba deh mas nya sedikit centil godain dia, dia jadi cair gak?
  • omin wrote: »
    Sikap junior yg bikin heran Kalau gw yaitu saat dia berdiri di saat yg ga gw harapkan. Pernah waktu rapat, karena stressingnya tinggi, junior gw lsg berdiri. Itu antara malu dan grogi rasanya. Entah Peserta rapat pada nyadar po tidak tuh..

tenda :joy:
  • ky nya junior yg lu maksud itu beda bgt @omin hahaha...itu junior yg bisa lu kendalikan sendiri dgn pikiran lu..thanks udah komen :)

Oh jd klo lu udah jd sifat dasar y @Tsunami..tenang aj, n byk interaksi sosial..bisa berubah lah..salam kenal..

• hahaha..gw baru move on @nikon, gw ga mau baper lg. Apalg sama yg lebih muda..biarin aj lah, ntar dianya mau gmn bersikap ke gw..mungkin dia manusia medsos.. feeling dia mmang plu jg...:D tp gw ga tertarik ma yg lebih muda..pasti manja. Thanks udah komen..
  • Biasa aja..
    itu mah sepertinya kamunya aja yabg pengen mengharapkan lebih..
    jadi kepikiran melulu deh kalau ada yang sedikit beda dari biasanya.
  • Biasa aja..
    itu mah sepertinya kamunya aja yabg pengen mengharapkan lebih..
    jadi kepikiran melulu deh kalau ada yang sedikit beda dari biasanya.
  • coba diajak gathering
  • edited January 2016
    rigil wrote: »
    coba diajak gathering

nginepnya diajak sekamar ya om gil..

---

coba deteksi pakai grinder, jekdi atau hornet :joy:
Sign In or Register to comment.