BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

entahlah gak tau mau ngasih judul apa, intinya gw pengen curhat

13

Comments

• Aku nangkep nya kalian itu fwb, dan mungkin ngerasa kehilangan dia cuz maybe you already realize you love him and maybe you're jealous #imo

Ini juga copas juga
    Yeah - Just talk to him. Either way will end up better than burning yourself up with jealousy.
  • @sunnyhoney , ahahha emang sih sahabat gak saling ciuman cuman yaaah itu yang kejadiaaan

@Tsunami ngena' bangeeet yaa di hatii, eaa

@JoelTop emang itu siaapa?

@sinjai sedikit kemiripan tp gak mirip2 bangeet -.-
  • @sinjai fwb itu friends with benefit??
  • Bukan friend with baper :joy:
  • edited January 2016
    komenannya bagus biasanya om jiden xD

mau jg dong d pm IGnya ufuf
  • @sinjai jiahahahahha, bapeerr kwokokoo

@JoelTop laah, ig siapa nih? Aku? Eh
  • Ignya anak hits enoh. Biar aku labrak *eh *sok berani.
    Anyway kisahnya sedih anet :bawling: temenan nya kebablasan itu sih menurutku. Jadinya sakit pas ditinggal. Hmmm... Saran sih biarkan aja. ._.

Cari temen baru. Yep saran klisye tapi kayaknya èfèktif.
  • iya ig nya tees jg gpp uwuw, apalagi yg anak hitz buat endorse bisa kali ya...

bukannya tees tau sendiri klw pacaran biasanya gak bakalan lama? so tunggu aja.
  • duh atas aing ngajarin ga bener nih
  • Nggak bisa komen banyak. LDR = Elah.
  • Keep kak keep
  • Oooh biasa itumah bang. gue aj gtu, dia udah pnya pacar cara chatnya udah beda. Huhu ~

Hehe ibumu kn orang sumbar bang, peluang tinggal d sumbar tntu ad. *sok2
  • Tsunami wrote: »
    Hmmm ... bingung jg mau komeng

Susah emank klo perasaan uda maen...

Ga pengen sih, tp gmn lg uda terlanjur "terbiasa" ...

Pernah alamin sih, tp gw pny "formula" ampuh buat jd amnesia, so even detik ini br kejadian ....

Tetep sakit sih ... tp itu konsekuensi, but life must go on, so let it flow and go ...

Back to real you and do something positive will move you to happiness ...

Ganbatteee :)

Aku slalu suka dng koment koko ini :kiss:
  • @amostalee lu suka komentarnya ato orangny dek. Kwkw bcnda kok
Sign In or Register to comment.