BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

entahlah gak tau mau ngasih judul apa, intinya gw pengen curhat

24

Comments

• xpangerant wrote: »
    @Tsunami , ah iyaa sih. Rada sakit emang cuman yaaah gitu lah.
    Eh bdw bagii dong formulanyaa, wkwkwkwk

Hahaha ... ga bs exact d bagi, intinya hub ma orang tuh jgn lbh 40% feeling even itu temen, sobat, pacar dll

Segera bikin resolusi, hidup cm sekali kudu d bikin happy, eliminasi sakit hati, buat senyuman org yg u kasihi, dan kejar impian sampai nanti ....

Jia youuu :wink:
  • auw ke rumahnya, jemput dulu atuh kak, hahaha. . .
    aku kan g tw rumahnya. . . :D
  • Kehilangan itu gapernah enak, move on salah satu solusi.

Metodenya ya cari temen baru, di sini banyak, menekuni hobby lama yg sempat terbengkalai.

About fyan, dia udah lupa elu. Gausah elu inget2 dia lagi
  • Wow gue nggk tau hrus bilang ap. Tpi klo gue jdi abang sih, gue nggk bkln jauhin dia. Gue brsha untuk memperbaiki persahabatan yg udah renggang, krna jarang2 kita pnya tmn yg dkt ky gtu n tmn yg bisa dipercaya .
    Btw orang sumbar y bang? Salken y... gue jg orang sumbar nih. Jngn2 senior gue d kmpus lgi. Hehe
  • @Tsunami , wah saran kayak gini dulu pernah dengar dr siapa gtuu. Tp lupaa.
    Jangan2 orang yang sama. Ahahahha.
    Bdw thankyounyaa :-)

@LittlePigeon waah, gak segampang itu buat lupa sama dia, seaktivitas yang sama gituuu

@Aurora_69 pengennya sih gtu cuman yaa dari gaya chat aja udh kayak orang lain ajaa. Wkwkwkkkw.
    Eh bdw kok bisa mikir di sumbar sih? Wkwkwkk
  • Yakalo gampang gabakal disebut move on, disebutnya menggelinding.
  • Cerita lo panjang huanget… antara curhat dan bikin cerpen… malas bacanya
  • All you need is a bowl of meatball
  • Salah subforum kali yee..
    Seharusnya di BoyzLove kan?

Wow..
    Anak hitsz
    Ya kak...
    bagi dumz akun ig nya
  • LoL may be someone outhere does ... nothing special about my adv ... its quite ordinary :D
  • @LittlePigeon hahahaa, iyaa sihhh

@fadlifadlan waaah sorry broo kepanjangaan, baru belajar nulis disini

@Tsunami jahahaha, maybe yaa. Tp langsung ngena gitu di hati pas lo yang komeen, eaaaa
  • Hmmm...
    Sahabat nggak ciuman loh, di bibir..
    Hahahaha

Terima kenyataan aja kak, people changes, everything changes jugak..
    Lupain aja, u deserve better kok..
    anyway, boleh dong di PM in akun IG nyah
    :mask: :mask:
  • Hehehe ... wajar lahh, kan gw komennya dr hati juga eaaa ....
  • nunggu komennya om @jiddenpark
  • Nemu curhat an yang mirip tapi dalam bahasa inggris
    I moved out of home 5 months ago witha good friend of mine, Dave. One month in, we started getting very cuddly and shortly after that we had sex. We do heaps of stuff together and we always have a good laugh, I think I'm in love with him. Recently, Kyle, another friend of mine broke up with his boyfriend. He has found comfort within my group of friends and has been talking to Dave more than anyone else. Living with Dave and still sexually being active with him, but watching him talk to Kyle more than me is making me jealous and I don't know what to think.Should I tell Dave that I like him more than just a friend? More than just a friend with benefits?Tl:Dr Fwb friend is still fwb, but I like himmore than that and he seems to like someone else.
Sign In or Register to comment.