BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minta masukan

1235

Comments

• @omin IMHO, justru ngecek hp pasangan itu adalah ciri pacaran yg sehat, kalo emng ga ada apa2 harusnya ga masalah dong. Positifnya, kita bs tau temen2 pasangan kita, ya sama ajalah kaya kita liat2 DP BBM temen2 kita. Jd kita bs tau temen2 dia, bs bahas ttg temen2 dia jg, karakternya, hubungan dia sm temen2. Intinya yg positif, bukan ngecrk hp karena tujuan 1 itu.
    Paling ngga itu yg pernah gw lakukan sama mantan dulu, dia jg sering maen hp gw. Toh istilahnya kita sama pacar tuh udh jd 1 kesatuan. Halahh

• Gug papa masse. Iseng aja ngequote. Kkwkwkk @potter_squad

#danngebold
  • @omin kata2 mantannya agak sedikit mengganggu ya? tp yah memang dulu spt itu....
  • Hahaha. Bukan masse.

Maksudku mungkin ga dulu itu bubar krn polanya kyk yg itu?

Ahh tapi lupakan masss!!

Td maksudnya buat menyindir nyinyir.. Tapi setelah dipikir2, who am I to judge U. Hehehe

@potter_squad
  • @omin LOL...
    Ngeh bgt.. Tp putus jg bukan karena itu kok. *klo diceritain malah nyampah di tred oranf
  • Tarik benang merah, yg udah punya pacar trus selingkuh. Bok ya pinter dikit n mainlah yg cantik. Bekas chat flirting n janjian ketemunya diapusin. Kan hp nya sering dicek pacar.
  • Kwkwkwk

Anyway, Seneng bisa beradu argumen sehat denganmu mas @potter_squad

• lea wrote: »
    Tarik benang merah, yg udah punya pacar trus selingkuh. Bok ya pinter dikit n mainlah yg cantik. Bekas chat flirting n janjian ketemunya diapusin. Kan hp nya sering dicek pacar.

peluk mas @lea.
  • abis di kerokin kali ._.
  • abis di kerokin kali ._.
  • Ouhh ituu .. itu mah bekas di gigit ka jeje

Kaburr
  • jadi sudah ketahuan kenapa merah itu ada di leher??

dan bagaimana akhirnya?

#betepenasaranpengentahukepoakut
  • thank u guys, buat saran dan masukkannya...
    Kmarin gw dh ngmong2 sma dia dan ambil keputusan. Gw maafin dia, tpi g mau dngar penjelasan ttg lehernya, krna suara hati gw masih blm yakin klau pnjelasannya jujur.
    Dan gw blng k dia, bakalan jaga jarak. Gk kyak dulu lg, g mau cepat percaya sma smua omngannya..
  • thank u guys, buat saran dan masukkannya...
    Kmarin gw dh ngmong2 sma dia dan ambil keputusan. Gw maafin dia, tpi g mau dngar penjelasan ttg lehernya, krna suara hati gw masih blm yakin klau pnjelasannya jujur.
    Dan gw blng k dia, bakalan jaga jarak. Gk kyak dulu lg, g mau cepat percaya sma smua omngannya..
Sign In or Register to comment.