BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saya ini gay yang seperti apa?

1246

Comments

• ralat dikit @amostalee

biseksual itu orang yang bisa nafsu secara seksual baik ke pria atau wanita

gay yang "suka" dengan cewek nggak berarti kalo orang itu bisek
    straight yang "suka" dengan laki nggak berarti kalo orang itu gay
    karrna definisi "suka" itu terlalu luas :D
    Wikipedia wrote: »
    Biseksualitas merupakan ketertarikan romantis, ketertarikan seksual, atau kebiasaan seksual kepada pria maupun wanita.

Bisexualitas
  • hore, aku biseks

let me write "im not gay! im bisex!" on my forehead
  • hai hai.. aku mau nanya juga
    aku masih bingung sama orientasiku sendiri, dimana di satu sisi aku sampe sekarang kalo naksir/baper/cinta2an gitu selalu ke cewek, tapi di sisi lain aku hobby nonton bokep homo sampe onani karena jadi napsu banget
    kira2 ini gimana? mohon pendapatnya._.
  • BWin11 wrote: »
    hai hai.. aku mau nanya juga
    aku masih bingung sama orientasiku sendiri, dimana di satu sisi aku sampe sekarang kalo naksir/baper/cinta2an gitu selalu ke cewek, tapi di sisi lain aku hobby nonton bokep homo sampe onani karena jadi napsu banget

Menurut komen2 sebelumnnya mohon dijawab dengan jujur, anda ereksinya pas lihat cowok atau cewek. Klau ereksinya lihat cowok berarti kemungkinan besar orientasi seksual anda adalah homoseksual. Kalau naksir2/baper/cinta2an sama cewek itu seperti halnya sebuah permaianan sandiwara belaka . Dan secara garis besar menurut saya gay itu berdasarkan orientasi seksualnya.
  • bisekin akoh kak
  • jangan ncengkenceng nanti kedengeran
  • @kevinmuhamad92 makasih pendapatnya bro, mungkin akunya yg ga sadar masih denial ke diri sendiri hmm

@BWin11 emang km gei, kalau soal baper atau apalah apalah mungkin karena km masih muda (ngomong ngomong umur berapa?) Dan masih ikut arus di sekitar mu.

@BWin11 emang km gei, kalau soal baper atau apalah apalah mungkin karena km masih muda (ngomong ngomong umur berapa?) Dan masih ikut arus di sekitar mu.
  • @sinjai aku baru 19 bro hehehe, dari dulu aku deket sama bbrp cewek juga sih, ya mungkin trpengaruh temen2 cowok juga
  • Share pengalaman, @BWin11 3 tahun lalu pas saya seusiamu malahan nggak pernah gabung2 atau ikut2 grup seperti ini. Ya hidup seperti layaknya temen cowok yang lain. Tapi lama kelamaan saya berfikir saya ini agak berbeda. Dan perasaan ini saya rasakan sejak SD tapi waktu itu saya anggap biasa sj. Kemudian masuk smp, kebetulan juga saya masuk smp favorit di kota dimana saya tinggal. Jadi pergaulannya masih terjaga (sekolah-bimbingan belajar-rumah sesekali ada ekstrakulikuler/kegiatan lain). Begitupun jg SMA. Bisa dibilang saya ini anak rumahan/ anak mama. Langsung sj ke inti pembicaraannya, lalu saya melanjutkan kuliah, dan dibangku kuliah inilah saya semakin mengerti posisi saya sebagai manusia yang diciptakan oleh Tuhan tetapi dengan keunikan yang mungkin tidak dimiliki dengan orang lain, yaitu saya cowok tapi suka sama cowok. Ya sekarang tinggal jalani hidup saja, masalah cowok suka sama cowok jangan terlalu banyak dipikirkan. Lakukan hal yang kamu sukai sesuai dengan passionmu.
  • Tapi kalau kamu punya perasaan dengan seorang cowok, ya memang wajar. Karena manusia itu hidup membutuhkan cinta. Jadi menurut saya posisikan cintamu pada tempat dan waktu yang tepat tentunya dengan seseorang yang tepat pula, yang terpenting tidak merugikan orang lain. Masalah dosa, ya memang itu dosa menurut agama utamanya agama islam. Tapi kalau siap menjalin cinta berarti siap juga menanggung dosanya, toh yang menentukan dosa atau nggaknya kan pencipta kita bukan orang lain.
  • Ehmm... Suka sama cewek ya? Terkadang saya juga suka liat yang indah di mata saya . Entah itu cewek atau cowok, oke deket sama cewek karena kita anggap dia spesial, cantik, baik, pintar masak... Tapi ya itu suka.. Cuman suka. Tapi kalo sama cowok bisa lebih over , rela ini itu . Bisa nggak tidur buat nemenin nonton bola doang, hal sepele yang bisa bikin keinget terus. Beda waktu sama cewek yang abis ngelakuin hal yang dikira romantis tapi gampang banget di lupain
  • Pertama yang harus kakak ingat adalah manusia itu jumlahnya 7 milyar orang. Ada 7 milyar variasi bentukan, sifat, karakter, seksualitas manusia. Variasi inilah yang menjadikan manusia unik dengan yang lainnya.

Demikian juga halnya dengan seksualitas. Jangan mau didikte dengan konsep2 seksualitas yang ada saat ini kak..

Mau kakak suka perempuan, tapi juga suka beras kek..

Mau napsu terhadap lelaki dan konak terhadap pohon kek..

Sepanjang aktivitas seksual yang kakak lakukan tidak melanggar koridor hukum, just go for it.

Kalau ada yang tanya, "loe gei atau stret?"

Kakak jawab aja, "saat ini gw suka pada berbagai jenis makhluk hidup. Tapi sayangnya loe ga termasuk di dalamnya"

Ciayo kaak.
  • all hail omnisexual
Sign In or Register to comment.