BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saya ini gay yang seperti apa?

1356

Comments

• Dikira amoeba membelah diri

Muakakakakaka
  • Hemm, mas @burgerpants , aku msh bisa suka sama cewe ,tapi aku jg suka sama cowo ^-^,, itu biasa disebut sex apa ? Tapi kadang2 aku merenung hal seperti ini
  • Iyee lu kali ndee yg amoeba / ganggang
  • amostalee wrote: »
    Hemm, mas @/burgerpants , aku msh bisa suka sama cewe ,tapi aku jg suka sama cowo ^-^,, itu biasa disebut sex apa ? Tapi kadang2 aku merenung hal seperti ini

Itu bisexual mos @amostalee

• Ouhh .. ok thanks boy
  • ralat dikit @amostalee

biseksual itu orang yang bisa nafsu secara seksual baik ke pria atau wanita

gay yang "suka" dengan cewek nggak berarti kalo orang itu bisek
    straight yang "suka" dengan laki nggak berarti kalo orang itu gay
    karrna definisi "suka" itu terlalu luas :D
  • ralat dikit @amostalee

biseksual itu orang yang bisa nafsu secara seksual baik ke pria atau wanita

gay yang "suka" dengan cewek nggak berarti kalo orang itu bisek
    straight yang "suka" dengan laki nggak berarti kalo orang itu gay
    karrna definisi "suka" itu terlalu luas :D

Second that!

Orientasi seksual itu tergantung bisa ngaceng nya karena apa. Sering banget tuh yang ngaku bi karena bisa suka sama cewek tapi suka cowok juga. Padahal sebenarnya nafsunya cuma ke cowok. (dulu aku pas masih denial kadang ngaku bi kalau kenalan di fb fake._.)
  • Hohohoho makasih atas pengertiannya bang @burgerpants and bang @Mereka
    Selebihnya aku akan cari itu pada dri saya .thanks juga atas waktunya ..
    Selesai
  • At the end of the day, your sexuality doesnt define you as a person. So whether you are straight, gay, bi, asexual, pansexual, or whatever, just embrace it.
  • Saya ngaceng nya sama semak belukar
  • Terimakasih semuanya, sepertinya saya setuju dengan pendapat @mereka.
  • Jadi gampangnya gini (tolong jangan dianggap jorok), situ kalo nonton bokep, sukanya bokep hetero atau bokep homo atau dua duanya? Maksudnya suka di sini yang ampe bikin ereksi lhoo yaa.
  • Aku sekarang menilai diri sebagai Gay kalau dari orientasi seksual. ._.
  • Jadi gampangnya gini (tolong jangan dianggap jorok), situ kalo nonton bokep, sukanya bokep hetero atau bokep homo atau dua duanya? Maksudnya suka di sini yang ampe bikin ereksi lhoo yaa.

kurang tepat
    kalo nonton bokep hetero cuma karena pengen ngeliat lakinya yang seksi nan aduhai ngegenjot si cewek sampe tepar, hanya berfokus ke cowoknya, sama aja boong.. wakwakwak

sama aja kayak setrek (contohnya babang w) yang doyan ngeliat yuri a.k.a. lesbi itu bukan karena abang w lesbi, tapi karena dia menikmati penampilan si cewek di video tsb
Sign In or Register to comment.