BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adit, my bromance story.

12467

Comments

• Yes, gay pun banyak yg "pacaran" sm cewek ya :D
  • You know, sejak subuh sampe detik ini jam sekarang mau berangkat kerja, gw sama dia masih sempat WA an, utk hari ini. Bahasannya.. Macem2.
  • Trs gegara itu elu pikir klaian bromance????

Hellowwwwwhhhh

Bangun deh, bangkit, buka tempurung yg menutupimu
  • isi WA nya apose bowk?

tentang guwek yg unyu nan mempesonah enih?
  • Bagus tuh sarannya mas omin
  • Kenapa mas?
  • kasus gua sama om, entah lah kayanya gua yg terlalu terbawa perasaan. sekarang gua cuman bisa mundur perlahan berusaha mengurangi bahkan menghilangkan perasaan gua. takutnya kalo terlalu berharap dan berimajinasi yg indah-indah malah sakit hati nantinya.
  • @maro1990 skrg gmn keadaannya? masih bertemu atau gmn?
  • masih, cuman sekarang gua lebih jaga jarak aja. ini lagi membiasakan diri, kalo bbman gua blasnya pendek2 aja, gua orangnya baperan, jadi kalo kenalan sama orang baru gay or kaga gua kudu nyiapin kuda2 dulu, antisipasi om biar kaga ada perasaan suka apa lgi kalo sampai jatuh cinta.
  • @maro1990 susah yah klo udh baperan...
  • Btw, just happened today.

Gw dapat kabar klo ceweknya dia resign, mendadak. Yah mendadak karena tu cewek ngajuin surat resign rabu kemaren dan memutuskan senin sudah ga kerja lg. What a shock.

Dan gw tentu aja konfirmasi ke dia, knp ceweknya resign mendadak. And you know, dia bilang dia ngerasa ga suka karena urusan kerjaan disangkutpautkan sm urusan pribadi. I mean, dia itu siapanya sih. Gw sampe hrs nanya lg, emng lo siapanya dia sih sampe2 ga suka karena bawa2 urusan pribadi. Dan dia jawab, "saya cuma teman dekatnya".

D4mn it.
  • oya om, gua orangnya baperan. hiks
  • Omin langsung banyak fans :joy: karena pengalaman banyak ya dengan str8 xD
Sign In or Register to comment.