BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

-

edited November 2015 in BoyzRoom
-
«134567

Comments

• Terserah tujuan akhir
  • Explore aja bro.. Dari pada nanti setelah nikah masih penasaran.. Hha..

Tapi.... Takutnya lu jadi ketagihan, jadi hombreng sejati deh..,hha
  • gay kok coba2...
  • Wih si abang Mario. Kalo cakep, coba2 aja bang jadi gay. Kalo biasa aja, sulit deh, nikah aja bang. Hehehe.
  • Langsung nikah aja mendingan, dan gak usah looking back. It's better for PLU.
    People Like U
  • Having same sex experience or not before getting married, no difference #IMO.
  • Having same sex experience or not before getting married, no difference #IMO.
  • edited November 2015
    -
  • Silahkan mampir ke sauna2 gay d jakata yg mungkin bisa banyak memenuhi hasrat lu dah,, cuman jangan sampe ketagihan hahhahaha
  • edited November 2015
    -
  • edited November 2015
    -
  • Kita (pernah) sepemikiran tuan. Belum prnah punya bf sih tapi dah ons... :s

Lama lama setelah kenal beberapa Gay di real life, saling berbagi cerita, dll. Sekarang jadi lebih ke ah jalani aja deh hidup gini. Nikmati hidup saat ini... Bisa dibilang jadi makin homz. :"

Jadi... Kalau tuan yakin prinsip tersebut bisa konsisten, silakan coba coba. Tapi kalau tuan orangnya mencla mencle seperti saya... Mending... Hmmm...
  • It was like...

"Ahh gw mau coba2 suka makan daun singkong ah... soalnya dari kemaren gw pengen banget noh daun singkong...sebelum akhirnya gw makan daun pepaya seumur hidup gw"

Gay itu bukan sesuatu yg lo "cobain"... it is u...

Suka makan daun singkong tapi makannya daun pepaya, siap2 muntah deh lama2.

#maafnyinyirkurangtidur

Lam kenal ya...hehe
  • edited November 2015
    -
  • Youre not exploring any possibilities if youve fixated your future on to something. Remember every "exploration" comes with a price.
Sign In or Register to comment.