BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tentang cowok sunda

245

Comments

• Cowo sunda cakep-cakep~
  • tambahin lagi dong kak poin2nya, kalo bisa yang disertai logical explanation atau scientific evidence :B
  • Cowok sunda is gay. Black people is criminal. Asians are weird nerd. Muslims are terrorist. Christians are sinners. Jewish for the win!!!
  • ^stereotype guru :lol:
  • bisa jadi jg sih..

gw jadi temen ma cowo yg ketemuan di 9M, dia org cimahi.. gw ketemuan di jackd yg kerja di mensesneg dan rumahnya sekitar pasteur.. terapis Alvin jg dia bisa ngomong sunda.. dan gw sendiri jg asal bandung.. Pemijat yg gay friendly jg rata2 daei Tasik..

tp kalo nurut gw, yg high potential jd gay itu dari etnis tionghoa.. banyak banget di Jackd soalnya..
  • lebih bagondek gituchu
  • @reitnaws_89 lagi males riset ah dek. pake feeling aja nulisnya.

@G21 you're bigot and soo racist bro. poor you.

@takachinko iya jg sih yg cina cina itu jg potensial

@JonatJco bagondek apaan kak?
  • sinjai wrote: »
    Gak percaya sih, tapi boleh juga pendapat nya. Tapi emang harus balik lagi ke jumlah populasi nya. Tapi aku percaya cowok minangese banyak yang gei
    yakin banget bang, klo cowok Minangnya bnyk yg gay sih? ;) @sinjai

se7 sma bang sinjai krna faktor populasi mngkin y, dan gue pnya tmn orang sunda n entah knp si doi emng gay. hahaha @YudistiraRendra
  • @Aurora_69 wakaka mungkin karena populasi mereka yg banyak. tapi kok aku ngerasa cowok Sunda itu lovable bgt sih, kalo dideketin juga asik,jadi kayaknya mudah dibuat gay. #maksa #CrushSamaOrangSunda
  • Yg bikin stts sm yg coment org mana ea..??. Kalian gay apa homo ea.?? :p..,
    ..jangan Rasis klo g mau adu pedang..
    ..Buka mata sblum BICARA...
    ..Homo Baru melek so Rasis.
  • @shandy76 ada hate speech nih.. du du du..
  • Mamase juga sunda OMG!!
  • BANZENGGGG,,, GUE SUNDA GUE TASIK DAN GUE GAAAYYYY..... OH TUHAN MENGAPA AKU BEGINI
  • @eizanki wakaka seriusan kang?? atuhlah dienjoyin aja, jangan kayak saya dibikin pusing. hehe.

@JoelTop Omg!!!
Sign In or Register to comment.