BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tentang cowok sunda

edited November 2015 in BoyzRoom
Menurut saya, cowok Sunda itu fun, caring, dan charming.

Hanya opini, but it will be good to discuss more with you guys. So, what do you think? Ada yg mau berbagi pendapatnya ttg cowok Sunda?
«1345

Comments

• you lost me at point number 2. sorry. this is madness.
  • Untung aing lain Sunda
  • Gak percaya sih, tapi boleh juga pendapat nya. Tapi emang harus balik lagi ke jumlah populasi nya. Tapi aku percaya cowok minangese banyak yang gei
  • Gak percaya sih, tapi boleh juga pendapat nya. Tapi emang harus balik lagi ke jumlah populasi nya. Tapi aku percaya cowok minangese banyak yang gei
  • @jiddenpark maksudnya? is it competition or something that you should say 'lost'? I don't get it. sorry.

@exel_badboy emang kenapa? sunda kan manis2 bro.

@sinjai ah iya setuju. minang juga banyak yg gei. ah, saya pernah jadi korban cowok minang. :"
  • Sunda banyak yang kalem. Yang kalem indentik sama gay. Yaelah. Kalo misalnya yang kalem itu bokap lo? Gimana?
  • @Irfandi_rahman maksudnya mau ngomong begini kak?

Premis 1: Sunda banyak yg kalem.
    Premis 2: Yang kalem identik sama gay.
    Premis 3: Bapak saya kalem.
    Konklusi: Bapak saya gay??

Saya gak lagi main generalisasi based on personality deh kak, tp based on ethnicity. Jadi premis di atas gak valid.
  • 5) Mungkin pergaulan saya yg sempit atau gimana saya nggak tau. Tapi menurut saya, cowok Sunda itu fun, caring, dan charming. Jadi mudah banget kali ya buat mereka cenderung jadi gay??
    Satu poin:
    Homo emang gampang kegeeran
  • @yatagarasu wakaka iya juga ya. udah gampang kegedean, cowok sundanya suka ngebodor begitu pula, jadilah baper. Lol.
  • Ya, itu umum terjadi kok.. w juga sempet mengalami masa2 gitu, ketika ada temen setrek yang baik ke w dan w anggep dia homo..

Tp yah, cerita lama.. kwkwk
  • @yatagarasu duh nyesel ya bro kalo udah gitu.. Setrek mah banyak yg suka usil ngaduk2 perasaan kita. Hahaha.
  • Ya, kalo seandainya w ga selebay dulu, mungkin w bisa lebih deket dengan dia as a best friend :)

Kau juga gitu ya ts, jangan gampang kegeeran :joy:
  • @yatagarasu saya cepet geer tp juga cepet gak pede. Jadi yah bisa kontrol diri sih. hmmmm best friend saya udah bertaburan kemana2. Emang lebay kenapa dulunya? Nembak dia?
  • Oh ya? Kok agak terkesan kontradiksi sama statement2 sebelumnya :>

Ngungkapin perasaan termasuk tindakan lebay ya? :>
  • @yatagarasu mungkin lebay. Entahlah saya gak suka ngejudge. Kontradiksi dimananya ya kak?
Sign In or Register to comment.