BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

buat orang orang yang suka mengsteriotypekan orang .... tolong baca ya

13»

Comments

• Ah kebanyakan pakai ponds jadi meresap ke kepala, jadi tertukar-tukar antara preferensi dan stereotype :smirk:
    sialan hahaha
  • Seandainya homok2 sepemikiran sama qq tees...
  • dulu_radit wrote: »
    Seandainya homok2 sepemikiran sama qq tees...

thanks semua orang kan pikiran nya berbeda beda,banyak loh orang yang berfikir jadi gitu untuk dapat material atau buat nyari rezeki.... buat gua gay itu ada sex orientasi...who i am
  • Laala yeyeye lalaala.. Ini ngomongin apa sik?? Gak usah di ambil pusing kali kalau emang dia kaya gitu juga bukan urusan kita masih banyak koq cowo di luar sana yang sick pack, handsome and berkenti kewer kewer yang mau ama lu.. Cuma kan namanya selera orang beda beda udah cuekin aja kaya dia cantik sendiri pilih pilih..
  • Kaga bukan gua sering liad aja orang orang sering mengkelaskan orang lain dari penampilan....

Jujur gua ma udah banyak pengalaman manis dan pahit sampai bosen di rayu atau merayu

Mau pensiun lama lama hahaha
  • Jangankan yang homok. Yang straight aja banyak yg suka stereotyping orang. Kalo aku siiiihhh.... who am I to judge?
  • Aku setuju deh samaaa kamuuuuu @chikchik Tante juga gak suka ama gayung yg diskriminatif
  • sebenernya hak orang sih mau kategoriin orang n cuman mau kenal /temenan sama orang2 dg kategori tertentu
    ga cuman gay, str8 cowo/cewe juga banyak kok yg melakukan diskriminasi yg sama
    so ini udah klasik banget bro
    jd meskipun lo protes jg kayanya ga bakal ngaruh
    mw orang jadi baik, jahat, ramah, sombong ini sekali lagi masalah hak
  • Aku setuju deh samaaa kamuuuuu @chikchik Tante juga gak suka ama gayung yg diskriminatif

Pacar gua suka kena diskrimimasi pas jalan sama dia jelas jelas di jalan orang ada yang diskriminasi emang gk ada perbedaan jaman sekarang ma dulu
  • Kakak percaya astrologi gak?
  • astroboy
  • untuk pilihan pribadi, wajar2 aja sih.

yg ganteng mau yg ganteng, wajar.
    yg gak ganteng mau yg ganteng, juga wajar.

intinya berkaca aja, kira2 kualitas pribadi kita sebaik apa, seperti itu pula yg layak kita dapatkan. yg penting jgn pernah memaksakan kehendak :-)
  • Kata om litpig, tiap orang udah punya pasarnya masing-masing. Kalo i-phone ya buat orang menengah ke atas atau orang biasa yang banyak gaya. Gitu misalnya.
  • Aku ga pilih pilih loh~
  • Ah kebanyakan pakai ponds jadi meresap ke kepala, jadi tertukar-tukar antara preferensi dan stereotype :smirk:

Hahahaha
Sign In or Register to comment.