BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

buat orang orang yang suka mengsteriotypekan orang .... tolong baca ya

edited October 2015 in BoyzLove
menurut gua sih kok sekarang ya kaum kaum gay itu makin steriotype banget... mereka suka mengbeda bedakan orang menurut penampilan berat badan atau juga dengan bulu dibadan atau juga kebiasaan mereka
menurut gua kita kan gay dari ngodek dari drama quen dari gemuk,kurus,pendek,tinggi berbulu atau pun juga kurus dan tidak berbulu kita tetap aja GAY janga menjadi orang orang bodo yang mensteriotypekan orang... kita udah hidup di era gay sudah menjadi hal yang biasa jadi stop mengkategorikan orang lain... kalau tidak anggapan orang straight kekita dan orang orang awam benar bahwa kita itu emang cuman suka kedok atau mencari sensasi saja

dan sesama gay gak usah saling mendiskriminasi seperti bilang sory gua gk mau temenan sama orang nyodek atau pun gaya nya kemayu .....so kalau kamu emang gk suka jangan menyebar nyebarkannya banyak orang yang mungkin .... merasa tersinggung... emang orang nyodek dan orang kemayu itu ganggu buat lo atau juga lukai tubuh lo...
kita itu gay,gay itu sudah mengcakup chubby ,bear,muscle dady ,twink,wolf,drama quen soo... jangan jadi orang yang suka mendiskriminasikan orang... karna gua muak banget.... kita hidup diera yang sudah harus open minded dan berfikir lebih maju
«13

Comments

• Pilih-pilih wajar, asal tidak menghina dengan yang tidak sesuai dengan kriterianya itu dah lumayan bagus.
  • D_D wrote: »
    Pilih-pilih wajar, asal tidak menghina dengan yang tidak sesuai dengan kriterianya itu dah lumayan bagus.
    kadang kadang juga ya kayak gini banyak orang orang itu liad anak umur brondong pacaran sama orang gk tua abis itu bilang ooo pasti anak muda nya ini mau plorotin nih om om jujur kalau kalian hidup di usa kalian bakal sering liad itu tapi sebenar nya mereka itu benar benar cinta satu sama lain karna emang cinta itu gk mandang namanya status ,kekayaan atau juga umur
  • idihhhhh... bagondek nya mengamuk cyints #LemparBeha
  • tenang aja dek chikchik.
    om bowie homo yg netral.
  • edited October 2015
    chikchik wrote: »
    banyak orang liad anak umur brondong pacaran sama orang gk tua abis itu bilang ooo pasti anak muda nya ini mau plorotin nih om om

gue termasuk yg suka plorotin om-om.
  • Wkwkw. Plorotin = celana - kenti. Morotin = prioritasin duitnya om.
  • jangan mikirin respon atau reaksi orang lain, fokuslah dgn hal2 yg bikin kualitas hidup meningkat
  • 1ar7ar wrote: »
    jangan mikirin respon atau reaksi orang lain, fokuslah dgn hal2 yg bikin kualitas hidup meningkat

Gk juga sih emang banyak aja liad orang orang gitu pada ngejugje orang lain sejujurnya gua bilang it okay aja asalakan kedua pihak saling cinta....

Malah temen gay terbaik gua bilang tuh cin liad anak mudah tuh lagi bareng sama om om
    Pasti mau karna duitnya
    Padahal dalam hati udah malas banget ladenin dia karna apa yang gua pikirin beda...
  • idem ama te-es. kita para gay harus bersatu padu memperjuangkan kemerdekaan seutuhnya :D
    *jare guru sejarahku*
  • idem ama te-es. kita para gay harus bersatu padu memperjuangkan kemerdekaan seutuhnya :D
    *jare guru sejarahku*

Kyaaaa gurunya gay?
  • jiddenpark wrote: »
    chikchik wrote: »
    banyak orang liad anak umur brondong pacaran sama orang gk tua abis itu bilang ooo pasti anak muda nya ini mau plorotin nih om om

gue termasuk yg suka plorotin om-om.

Karena karena ya karena Muehehehehehehe …
  • JoelTop wrote: »
    idem ama te-es. kita para gay harus bersatu padu memperjuangkan kemerdekaan seutuhnya :D
    *jare guru sejarahku*

Kyaaaa gurunya gay?

diantaranyanya @fadlifadlan daaan . . . .
  • Mungkin cowok dan gay itu makhluk visual jadi tampilan luar itu penting. Jadi tampilan mau nya yang enak di liat, indah dan sempurna (maunya). Jadi kebanyakan gay akan lebih memilih model model yang nampang di boyzgallery ,ganteng muscle, macho. Selama itu untuk preferensi tidak masalah bahkan untuk berteman, kan tiap orang berhak memilih. Tapi jika menjelekkan salah satu "spektrum" (ceile), itu baru pantas di sebut stereotyping. Jadi gak usah tersinggung sih menurut aku jika dalam profil seseorang tertulis no ngondek/ no gendut / no muscular.
  • guwe sukak ama om2 :love: , dan mereka bilang ...

*gakmaungetiktakutadayangtersungging
Sign In or Register to comment.