BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Trauma Cinta Pertama

24

Comments

• @amir_tagung
    ok siiaapp..di tunggu aja ya
  • oh namanya Putra ... kasihan banget Putra ...
  • @OtsutsuKi97S siiap.. di tunggu jga ntar
  • @lulu_75 iyaaahh..ya begtulah..heee...
  • aplause buat putra yg tlah brani coming out. andai aq bsa bgitu . smangat put..
  • aplause buat putra yg tlah brani coming out. andai aq bsa bgitu . smangat put..
  • Mention kl update yak
  • ya nati aku bakal apdet dan lanjutkan lagi ceritanya..
  • lucifer5245 maksih udah mau baca aku segera apdet nih ya..
  • waktu berjalan begitu cepatnya,ga kerasa juga yg tadinya padahal aku masih tidur tau tau sudah berada di sekolah hingga siang hari dan ketemu lagi sore hari.
    ketika sore yg biasanya aku ga pernah sendirian sejak bertemu dan mengenal andrey shabatku,aku merasa kehilangan sesusatu dari hati ini.
    terasa hampa hidup ini rasanya kalo ga ada dia.
    tapi ya apa boleh buat,manusia bisanya cuma berencana tapi tuhan juga yg nentuin.

ketika waktu beranjak berubah menjadi malam.
    langitpun seakan tau atas apa yg aku rasakan tentang kedukaanku dan juga kesedihanku,terbukti awanpun begitu hitam pekat tak ada bintang yg muncul 1 pun.
    tapi aku sudah berusha untuk belajar menerima kenyatan ini walopn keinginan untuk menjalin hubungan itu sangat kuat.
    aku mencoba melupaknnya dg berbagai kegiatan di rumah.
    waktu itu aku sedang tiduran sambil nonton tv menikmati acara favoritku talkshow di slah 1tv swasta dg suguhan acara yg sanagat insfiratif dan sarat akan makna yg di sampaikannya apalagi di kasih sebuah note di ahir acara itu oleh hostnya yg sangat gagah walopn ga punya sehelai rambut di kepalanya yg di biarkan.
    paling suka di ahir closing itu.
    "inilah...besama saya..." begitulah kata2 terahir sang host acara itu.

tiba-tiba mas Herman tetangga sebelah kanan rumahku,datang ke rumah.memang sih jaraknya ga terlalu jauh cuma ya pling kurang lebih 10 langkah aja kayanya.maklum tinggal di pemkiman yg lumyan padat di pingiran ibu kota.
    lelaki itu memang sudah terbiasa main ke rumah. dan,aku sudah mengagapnya seperti sodara sendiri.
    dia yg juga tau tentang keadanku daru mulai masalah sekolah sampai masalah hati dan perasaanku.
    karana aku sudah percya atas keberadanya dia yg memang sudah sangat dewasa karena dia sudah menginjak masa ke smester 3 di sebuah universitas ternama di ibukota di seblah barat.
    dia orangnya cukup baik perhatian dan juga sangat sayang terhadapku.
    dia juga seprti aku ini tapi dia memiliki seorang kekasih 2 cewe iya cowoknya juga ia.
  • Hehehhe

Lupa gak di seret ni
  • Lanjuttt mazz.. cuma tata bahasa dan jedanya diperbaiki lagi ya (saran ajah mz) masalahnya tahan nafas saya bacanya .. hehehe .. misal ini

waktu itu aku sedang tiduran sambil nonton tv menikmati acara favoritku talkshow di slah 1tv swasta dg suguhan acara yg sanagat insfiratif dan sarat akan makna yg di sampaikannya apalagi di kasih sebuah note di ahir acara itu oleh hostnya yg sangat gagah walopn ga punya sehelai rambut di kepalanya yg di biarkan.

Kasih koma, titik, biar yg baca kagak tahan nafas kaya orang tenggelam di sungai .. hehehe, over all ceritanya bagus .. next update saya tunggu

Suwun
  • untunglah ada teman yang sama jadi bisa saling curhat ...
Sign In or Register to comment.