BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gara2 koment Fb

135

Comments

• utk semua yg udah komen makasih ya atas saran2ny dg cara penulisan yg baik dan benar syukur dan berutung banget dapat ilmu sperti ini...
  • gua sih gk suka ngeluh di socmed dan gua juga gk suka sok menggurui org.. urusan dia masalah dia ,, terserah
  • @yuzz emng tu typenya org alay gitu ya aku malah ga tau.

gk usah dengerin mereka,kita anak muda,.gak ada tuh istilah alay..

tau gak pras..merekanya aja yang TUA,, TE U TU TAMBAHI A JADINYA TUA

nanananana ksruduk banteng.
    asu!
  • @gilang22 sama aku juga begitu.
    pkir2 dulu sekrngmah kalo mau apdet di sosmed....
  • @rigil okelah siap baray..kalo begtumh...

lagian suka banget sih tu pecicilan aja smpe ksruduk hahahaa....
  • Well, sebenere dia gasalah klo ngomong kamu kyk anak kecil. Emang kenyataannya begitu. Kamu anak 13 tahun? Bukan, kamu berumur sekitar 20 an tahun. Tapi jiwamu perkembangannya terhambat.

Kamu boleh aja nangis darah or merauny2, tapi jgn bales komen ini dg mengutip namaku.
  • heemm....yo weslah biarin yg merasa dirnya dewasa pmkrnnya dan tetep anggap aku begitu ya biarin aja lah aku ra popo...hee...
  • Hihihi.. macam kalian gak pernah alay aja.. hahaha

Intropeksi dulu ya ka
  • i gave up reading the first sentence
  • copisor wrote: »
    Bertahan smp bbrp kata aja coba ngebacanya. Abis itu sakit kepala, lol

hahahaha…
    aku juga tadi mo komen,
  • sunnyhoney wrote: »
    First rule bikin thread :
    Jangan terburu buru ngetiknya, bisa dimulai dengan buka kamus besar bahasa indonesia
    kemudian hindari menggunakan majas majas serta idiom asing
    pemilihan diksi yang tepat pada judul bisa membuat member tertarik untuk buka thread anda

Dont blame cellphone, kita mayoritas juga pake HP kok buka nya
    CMIIW IMHO LMAO LOL

BJ HJ ML BDSM MLM
  • sunnyhoney wrote: »
    First rule bikin thread :
    Jangan terburu buru ngetiknya, bisa dimulai dengan buka kamus besar bahasa indonesia
    kemudian hindari menggunakan majas majas serta idiom asing
    pemilihan diksi yang tepat pada judul bisa membuat member tertarik untuk buka thread anda

Dont blame cellphone, kita mayoritas juga pake HP kok buka nya
    CMIIW IMHO LMAO LOL

BJ HJ ML BDSM MLM
  • BJ HJ BDSM MLM apatuh ,,?? benran aku ga tau singktannya @Irfandi_rahman
  • Black Jack, Horrible Job, Bitch Dont Save Money, My Last Miracle
  • tulisan seuprit gini aku bacanya hampir sepuluha-an menit lho. otakku sangat kesulitan menterjemahkan tulisan kode luar angkasa kek gini ke dlm bahasa manusia.

lain kali klo mau bikin tulisan diperhatikan pembacanya ya. ga semua org paham kode luar angkasa macem gini, jd mending pke tulisan manusia aja. disingkat dikit ga pa pa lah, asal msh wajar.

sori aku gagal fokus....... *peace*
Sign In or Register to comment.