BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

this is my real (short) story

1679111214

Comments

• gambar esongannya ditunggu ya, tititnya bikin pantatku kejut2
  • Asik Cerita bergambar. Bodo amat sama penulisan nya. Yg penting foto cowo nya terlampir
  • wahhh keren yak bisa kya gtu... jadi pengennn
  • Baca dari awal deskripsi fisiknya juga ikut2an deg-degan saya bacanya.. begitu liat fotonya elaahh kirain yg kayak gimana banget gitu badannya haha.. badan saya sempet lebih gede dari itu tuh.
    Tapi yg menarik takjub aja gitu baca cerita ini.. semakin dibaca semakin ngerasa "is this real life?". Tapi kalo diingat-ingat lagi pengalaman saya menunjukkan kalo bbrp straight bisa aja kita nikmati tubuhnya kalo beruntung (dengan kedok sekedar bersenang2) apalagi yg masih brondong. Ketika dapet pengalaman kayak gitu berasa selama ini lo kira gak bakal jadi kenyataan tapi nyatanya lo mengalami sendiri. You're very lucky dude :)
  • tiba2 udah rame aja. . .
    selamat kak @patric , kamu dapat jackpot :D
  • Udh lam gak buka... Ada cerita baru nih... Sebenrnya seru bgt.. Tapi kok kalo saya cerita takut semrawut lagi critanya... Foto dan video juga ada...
  • @patric waduh.... ayuk cerita udah gak sabar...
    masalah foto/video bisa belakangan :D
  • Udah liat videonya di socialcam
  • aku beluuummm
  • @haha_hihi12 beneran?? mana coba?
  • Socialcam bener2 udh di suspend ya???
  • Cerita berikutnya berawal dari salah satu aplikasi chat (wicet) sekitar 4 bulan yg lalu..
    Di suatu malam yang gersang (halah)
    Karna bosen dikamar terus.. Mulai deh aktivin aplikasi wicet.. "Peolpe nearby" di aktif kan...
    --loading---
    (Eitsss ada yg unyu nih...Sebut aja nino)
    Majang foto-foto topless.
    Well, badan sih gak gede ya, cuma kalo menurut aku sexy. Selera gwe lah ya. Kurus berisi dan berbentuk(Halah gmn coba jelasinnya) Ya kalo anak gym bilang "kering" lah badannya.(kering kerontang) ahahahhaa..
    PM Di wicet nya dia "ada yg tau jasa eo".
    Nah kebetulan gwe kan MC dan juga nyambi EO.
    Coba send greeting.
    --hai--
    (Gak di gubris)
    --add aku dong--
    (Duh gak d bales)
    --nunggu--
    Sambil liat-liat yg laen..

--tring--(bunyi notiv)
    Eh ternyata dia accept wicet aku..
    (Aseekk)
    Mulai percakapan dong
    Aku : malam bro, thx ya
    Nino : malam. Sama-sama
    Aku : badannya keren bro suka gym?
    Nino : makasih mas, iya nih kadang-kadang nge Gym. Mas gym juga?
    Aku : nggak mas. Pengen sih tapi gak ada temen (kode lah ya )
    Nino : ohhh...
    Aku : eh mas kerja di m**milk (salah satu tempat minum susu di solo, kebetulan di bbrapa foto dia ada yg di lokasi tsb)
    Nino : iya mas. Sering kesitu?
    Aku : jarang sih mas, cm deket dari kosan
    Nino : emang kos dmn mas?
    Aku : kota b***rt mas
    Nino : oh.
    Aku : oh ya mas lagi cari jasa EO??
    nino : ya pengen tanya-tanya aja mas.
    Aku : aw EO mas, MC juga
    Nino : iya kah? Wah keren

===berlanjut lah ya sampai akhirnya tukeran pin bbm==
    Akhirnya kita chat via bbm.
    Ngobrol panjang lebar lah
    Intinya sih perkenalan biasa aja
    Hingga suatu ketika..
    Pas kita bbm an, aku coba merayu dia.
    Dan akhirnya dia pun tau kalo aq gay. Tapi dia gak keberatan. Katanya sih banyak temennya yg kayak gitu juga.
    Aku tawarin mau bayar dia asal dia mau ML. Dia gak mau. Dia bilang belom pernah sama cowok. Banyak yg mau bayar jutaan tapi dia gak mau. (Padahal gwe mau bayar dia kurg dari sejuta) heheehee..
    Patah semangat deh
  • Patah semangat deh
Sign In or Register to comment.