BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

this is my real (short) story

145791014

Comments

• Atas aing.
    kasian
  • atasnya kosong ga ada apa apa :joy:
  • @sunnyhoney : ada sih di hape.. Nanti deh nunggu wifi aja . Ahahahaa...
    Masih kok.. Terakhir bbm an kmren
  • @sunnyhoney : ada sih di hape.. Nanti deh nunggu wifi aja . Ahahahaa...
    Masih kok.. Terakhir bbm an kmren
  • @Kirangan ahahahahaa boleh boleh... Tuker tambah juga boleh.. Ahahhaa
  • @fadlifadlan hahahha sebenernya ada IG dia.. Tapi rahasia ah.. Wkwkwkwkw...
    Kan dia normal bro, kyknya blom pernah fuck cowok..
    Kalo video pas esong dia gak ada. Ada nya cm foto itu aja.. Pas esong udah keburu nafsu, gak mikir di video in deh...ahahhaa
  • Atas aing.
    kasian

yg paling atas di page ini cuman yey cyin…
  • Aku ada cerita lagi nih.. Tapi kok kalo aq baca baca cerita ku parah banget yah... Ahahahhaa cara penceritaaannya jelek
  • Aku ada cerita lagi nih.. Tapi kok kalo aq baca baca cerita ku parah banget yah... Ahahahhaa cara penceritaaannya jelek
  • monggo crita… (pake gambar yak)
  • setelah baca slu
  • setelah baca sluruh pages, gw jadi inget bbrp bulan lalu pernah instant sex di kolam renang lumban tirta palembang.

orangnya muscle juga, ya hampir sama dg yg di foto. tapi cowoknya karakternya rada manja. gk ada adegan Fuck karna gk bawa kondom, cuma saling menikmati badan masing2 aja. dia doyan oral ya gw Biarin aja.

orangnya main perasaan, nyari yg model pacar2an gitu, akunya lebih ke sex. gk konek sih, tapi we had sex.

bbrp bulan stelah kjadian, ktmu lg di kolam renang (sama pacarnya).

singkat crita, gw kirim inbox ke fb pacarnya, ngajakin trisom. besokNya gw diblokir sama pasangan ons gw ini.
    (padahal blum sempat esong2an).

• ^^ ckck ya jelas akan diblokir lah, pacar orang lu tikung :v
  • We want more~
    We want more~
    *vomiting rainbow*
Sign In or Register to comment.