BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bf ku selingkuh dengan Cewe

1246714

Comments

• pamungkass wrote: »
    Clau wrote: »
    dasar iblis betina !!!!

kao bodoh, mau2 aja balikan sama dia !
    dia telah berbuat salah, dan ada kemungkinan 90 % dia akan mengulangi kesalahan yang sama, dan itu tinggal nunggu waktu yang tepat!

kalo kamu gak percaya uji dia, pantau terus gerak geriknya nanti kau akan tahu, dan ketika kau mengetahui, pastikan kau membuat keputusan yang tepat untuk hatimu dan kebahagiaanmu. Jangan sia2kan dirimu untuk seseorang yang salah, masih banyak cowok hebat di luar sana.
    Ampun mak...sy bukan iblis
    iaa sih bnr juga dan sudah terbukti...klo diceritain mah panjaaaaang...

*terimakasih sarannya cukup buat aku terkejut*

omg !!!!

dan kau masih sama dia ?

haruskah aku ke kutub selatan ngambil sebongkah es terus menaruhnya di muka mu, supaya kau tersadar atas segala tindakan dia terhdap mu ?!!!!!!!

yang patut disalahkan itu kamu, kenapa kamu masih mau sama dia ? sampai kapan kamu mau didzolimi terus2an ? mau sampai kapaaaaaaaaan ?????
  • Clau wrote: »

omg !!!!

dan kau masih sama dia ?

haruskah aku ke kutub selatan ngambil sebongkah es terus menaruhnya di muka mu, supaya kau tersadar atas segala tindakan dia terhdap mu ?!!!!!!!

yang patut disalahkan itu kamu, kenapa kamu masih mau sama dia ? sampai kapan kamu mau didzolimi terus2an ? mau sampai kapaaaaaaaaan ?????
    [/quote]
    Aku tidak berdaya melawan hati...sudah sering aku mencoba meninggalkan dan melupakan dia..tapi semakin kumencoba semakin aku ingin bersamanya....terserah org lain mau menganggap aku bodoh,idiot,tolol atau apalah sejenianya...dan aku akui klo aku memang bodoh dlm hal"cinta"

Yg terpenting skrg aku ikutin saja permainan takdirku..
  • allow kalian jg jangan serakah
    coba mengerti dengan keadaan kita
    sampe kapan harus begini tetap menikah dengan cewek jd tujuan akhir kan kan kan
    napa gk berfikir selama dia masih adil dan bertanggung jawab penuh ya fun2 aja diduain dengan cewek.. gua aja punya pacar 4
    1 cewek di dumay 1 di duta
    1cowok di dumay 1 di duta
    hahahaha
    napa gk berfikir selama dia masih adil dan bertanggung jawab penuh ya fun2 aja diduain dengan cewek.. gua aja punya pacar 4
    hahahaha
    hahahaha

itu mau mu !!!!
    terus sekrang gimana hubunganmu dg @sinjai ?

kalo kau buat sakit hati dia, lihat aja, nanti kao akan kena akibatnya !
    cc anak2 G21
  • klau ttg itu tanya sinjai aja
    bukan kapasitas gua ntuk menjawab tu pertanyaan eahay
  • dia mah TES
    temen e**** semalem

oops
  • pamungkass wrote: »
    dadadodo wrote: »
    Wew.. sampe narik tu cewek di dpan bf lu...
    Klo gw sih gw akan tinggalin lu.
    Kecuali klo si cewek tau klo bf lu itu bi.
    Dia tau...kebetulan gw,bf gue sm si cewe itu krj di entertainment di salah satu PH sbgi Talent...jadi hampir semua crew dan pemain jg pada tau kisah gw...krn di dunia entertainmt hal begini udh biasa..bkn gue aj..bnyk koq pemain2 sinetron yg menjalin cinta terlarang..jd klo dilokasipun gw gk"sembunyi2"
    bahkan yg lain lbh parah..ciuman di tmpt umum hal yg sering gw jumpai...

*duh jadi panjang lebar gini ya...oke deh gw gk akan bnyk cerita lagi...
    [/quote]

Klo udah sma2 tau sih gw no comment dah hehehhe..

lah, kan aku tanya sama kamu bukan sama dia !

trus apa maksud mu bukan kapasitasmu ?

ataaau begitu ya cara mu setelah kau mendapatkan segala apa yang kau ingin kan ?
  • duh fotonya udah diapus , padahal pengen liyatt :sweat_smile:
  • @sunnyhoney
    agak2 mirip krisna mukti.
  • sunnyhoney wrote: »
    duh fotonya udah diapus , padahal pengen liyatt :sweat_smile:

Ohhh syudah dihapus yaa...
    Thx @Clau
  • Ada di grup
    Kamu mau?
This discussion has been closed.