BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bf ku selingkuh dengan Cewe

1356714

Comments

• dadadodo wrote: »
    Wew.. sampe narik tu cewek di dpan bf lu...
    Klo gw sih gw akan tinggalin lu.
    Kecuali klo si cewek tau klo bf lu itu bi.

[/quote]
    Dia tau...kebetulan gw,bf gue sm si cewe itu krj di entertainment di salah satu PH sbgi Talent...jadi hampir semua crew dan pemain jg pada tau kisah gw...krn di dunia entertainmt hal begini udh biasa..bkn gue aj..bnyk koq pemain2 sinetron yg menjalin cinta terlarang..jd klo dilokasipun gw gk"sembunyi2"
    bahkan yg lain lbh parah..ciuman di tmpt umum hal yg sering gw jumpai...

*duh jadi panjang lebar gini ya...oke deh gw gk akan bnyk cerita lagi...
  • dadadodo wrote: »
    Wew.. sampe narik tu cewek di dpan bf lu...
    Klo gw sih gw akan tinggalin lu.
    Kecuali klo si cewek tau klo bf lu itu bi.

[/quote]
    Dia tau...kebetulan gw,bf gue sm si cewe itu krj di entertainment di salah satu PH sbgi Talent...jadi hampir semua crew dan pemain jg pada tau kisah gw...krn di dunia entertainmt hal begini udh biasa..bkn gue aj..bnyk koq pemain2 sinetron yg menjalin cinta terlarang..jd klo dilokasipun gw gk"sembunyi2"
    bahkan yg lain lbh parah..ciuman di tmpt umum hal yg sering gw jumpai...

*duh jadi panjang lebar gini ya...oke deh gw gk akan bnyk cerita lagi...
  • klau menurut gua lu ikhlaskan aja dia pacaran ma tu cewek
    toh bagi kami2 yg bi lengkap itu ketika punya pacar 1 cewek dna 1 cewek.. kami punya hati dan rasa yg berbeda ntuk kalian.. lagian juga kau diselingkuhin dengan beda cewek bukan cowok.. klau cowok jg tu baru keterlaluan
    toh bagi kami2 yg bi lengkap itu ketika punya pacar 1 cewek dna 1 cewek.. kami punya hati dan rasa yg berbeda ntuk kalian.. lagian juga kau diselingkuhin dengan beda cewek bukan cowok.. klau cowok jg tu baru keterlaluan
  • typo
    1 cowok dan 1 cewek maksud gua
  • typo
  • typo

Lu bi juga??

serakah banget ya kalo gitu hahaa...
  • Nah kan emang bi itu kalau gak bajingan ya berengsek #kaborr
  • dasar iblis betina !!!!

kao bodoh, mau2 aja balikan sama dia !
    dia telah berbuat salah, dan ada kemungkinan 90 % dia akan mengulangi kesalahan yang sama, dan itu tinggal nunggu waktu yang tepat!

kalo kamu gak percaya uji dia, pantau terus gerak geriknya nanti kau akan tahu, dan ketika kau mengetahui, pastikan kau membuat keputusan yang tepat untuk hatimu dan kebahagiaanmu. Jangan sia2kan dirimu untuk seseorang yang salah, masih banyak cowok hebat di luar sana.
  • JoelTop wrote: »
    Nah kan emang bi itu kalau gak bajingan ya berengsek #kaborr

*kejaarrr jitakk
  • Clau wrote: »
    dasar iblis betina !!!!

kao bodoh, mau2 aja balikan sama dia !
    dia telah berbuat salah, dan ada kemungkinan 90 % dia akan mengulangi kesalahan yang sama, dan itu tinggal nunggu waktu yang tepat!

kalo kamu gak percaya uji dia, pantau terus gerak geriknya nanti kau akan tahu, dan ketika kau mengetahui, pastikan kau membuat keputusan yang tepat untuk hatimu dan kebahagiaanmu. Jangan sia2kan dirimu untuk seseorang yang salah, masih banyak cowok hebat di luar sana.
    Ampun mak...sy bukan iblis
    iaa sih bnr juga dan sudah terbukti...klo diceritain mah panjaaaaang...

*terimakasih sarannya cukup buat aku terkejut*

• edited August 2015
    ding dooong
  • edited August 2015
    Clau wrote: »

ini cowokmu yang tukang selingkuh itu ?

ukh ukh, masih banyak yang lebih baik ketimbang dia. Ngapain kao masih mempertahankan dia ?

apa hebatnya dia sih ?

Iaa...pliiss jgn di post di sini potonya
  • @Clau pliis hapus potonya....
This discussion has been closed.