BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hunting drive Go-jek Ganteng

13567

Comments

• Jadi kepikiran dagang terasi & asin, sesekali shirtless kalo gerah lumayan udah keliatan sixpack, haha
  • arts_mania wrote: »
    gue pernah dapet ojek yg mas2nya keren bgt. umur sekitar 25an, putih dan rambutnya pirang kecoklatan kaya rambut jagung, matanya pun coklat gitu. mana cakep pula. kalo cuma putih mah biasa ya, tp dia putih cakep gitu.

gue cuma gemes sendiri dalam hati, dan mikir nih tukang ojek paling ganteng di seluruh dunia kali ya. koq bisa ya ada tukang ojek seganteng itu. padahal waktu mau naik ojek, gue ga milih2 dan ga sengaja aja dpt dia. sungguh elok nian ciptaan-Nya

bangun tong udah siang. tidur mulu lo. ude jelek nganggur, ngimpi mulu lagi.
  • yeltz wrote: »
    arts_mania wrote: »
    gue pernah dapet ojek yg mas2nya keren bgt. umur sekitar 25an, putih dan rambutnya pirang kecoklatan kaya rambut jagung, matanya pun coklat gitu. mana cakep pula. kalo cuma putih mah biasa ya, tp dia putih cakep gitu.

gue cuma gemes sendiri dalam hati, dan mikir nih tukang ojek paling ganteng di seluruh dunia kali ya. koq bisa ya ada tukang ojek seganteng itu. padahal waktu mau naik ojek, gue ga milih2 dan ga sengaja aja dpt dia. sungguh elok nian ciptaan-Nya

bangun tong udah siang. tidur mulu lo. ude jelek nganggur, ngimpi mulu lagi.

@yeltz

seriusan gueee

jangan suka underestimate sama profesi tertentu. gue aja kaget ketemu dia. lu kira kalangan mereka samsek gak ada yg oke gitu?

lu sendiri tajir mlintir dan super duper ganteng?
  • Cari di ftv aja. Tukang ojek ganteng.
    Preett....
  • ganteng ga penting yg penting tajir cyiin
    11954834_1708049349406439_7048324817207568714_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=b5c0f86fc2e990da1b737b0dfb6b0b76&oe=563CD155&__gda__=1449828302_5304ff29a5f7e019bcfb03baca3d5df0
  • edited August 2015
    ^^^
    Tergantung motifnya apa dulu, kalo cari kenikmatan jelas harus ada ketertarikan dan suka sama suka donk....kalo motifnya cari sugar daddy pastinya yang diliat isi dompet ato rekening bank yang tebal. :lol:
  • Dicari driver gojek yg masel, menlih, dan tampan untuk mengantarkan ke ranjang
  • Selama naik gojek bapak2 semua tidak ada yang cakep, sekali dpt driver gojek kepala satpam ada tatoo nya muka sangar motor Megapro tapi gk tertarik. Selama gw naik gojek yang gw pikirkan adalah pengen cepet2 sampai tujuan!!!
  • tukang ojek pun diembat-_
  • copisor wrote: »

mungkin ada yg berminat menggunakan aplikasi ini menjadi CAT atau customernya?

cara daftarnya gimana om @copisor ?
    haha
  • @PERIH
    Sini km daftar nya ke gw aja. Tp hrs di test dulu sblm dikirim ke lapangan
  • pernah naik vixion merah masih mudah yg bawa batak ganteng tipe maen kasar kalo ngewe. saru lagi ada udah bapak-bapak 36 tahunan kerja jadi satpam nyambi di grabbike kalo ngga dines. mayan ganteng. sisanya dari puluhan biker yg gw naiki basi semua bahkan yang usia 22 tahun juga basi.
  • pernah naik vixion merah masih mudah yg bawa batak ganteng tipe maen kasar kalo ngewe. saru lagi ada udah bapak-bapak 36 tahunan kerja jadi satpam nyambi di grabbike kalo ngga dines. mayan ganteng. sisanya dari puluhan biker yg gw naiki basi semua bahkan yang usia 22 tahun juga basi.
  • Thread apa lagi ini :smirk:
Sign In or Register to comment.