BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hunting drive Go-jek Ganteng

24567

Comments

• kalau kalian mau bikin aja, gay-jek atau ho-jek
  • Pengen deh jadi driver gojek X3
  • biar bisa digrepe-grepe, ya, om :v
  • Ywgtd X)
  • Kendari ada gojek yskls
  • Ada! Ntar mintak buka cabang kendari kalo gada XC
  • Wah wah. Enak yo den.
    Simbok disini kalau ngojek biasane sudah berumur semua.. Kaya simbok.
  • G21G21
    edited August 2015
    Bagus dong mbok seumuran. Atao simbok mownya ngojek sama yg masik piyik yaw? Pedo kao mbok! :no_mouth:
  • edited August 2015
    sempet dpt beberapa hari lalu, masih muda bgt. pas ditanya emang masih mahasiswa tingkat akhir di salah satu pt di jakarta. buat nambah2 penghasilan. pantas aja good looking. tp ga berani grepe2 lah, bisa diturunin di tengah jalan gw.

clue: ordernya dari deket2 kampus, klo beruntung bisa dpt driver yg juga mahasiswa.
  • Yaoloh, lindungilah tukang go-jek dari homo-homo bercula.
  • edited August 2015

mungkin ada yg berminat menggunakan aplikasi ini menjadi CAT atau customernya?

• @copisor: kalau daftar dapat credit berapa? :wink:
  • gue pernah dapet ojek yg mas2nya keren bgt. umur sekitar 25an, putih dan rambutnya pirang kecoklatan kaya rambut jagung, matanya pun coklat gitu. mana cakep pula. kalo cuma putih mah biasa ya, tp dia putih cakep gitu.

gue cuma gemes sendiri dalam hati, dan mikir nih tukang ojek paling ganteng di seluruh dunia kali ya. koq bisa ya ada tukang ojek seganteng itu. padahal waktu mau naik ojek, gue ga milih2 dan ga sengaja aja dpt dia. sungguh elok nian ciptaan-Nya
  • edited August 2015
    Dengan tingkat persaingan bisnis semakin berat, belakangan ini ada yang cari cara marketing yang tampil beda yaitu jadi tukang duren orangnya sih putih cakep dan berbadan kekar tapi ternyata bukan tukang duren beneran tapi gym instructor alias personal trainer. :lol:
Sign In or Register to comment.