BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah insting ini yg dinamakan GAYDAR??

Sejak masuk perguruan tinggi dan mngenal byk tman dr berbagai jurusan, dalam pertemuan pertama ntah kenapa gw bisa merasakan sesuatu hal yg beda jika melihat tman mungkin mmiliki kecenderungan gay. Tak peduli dia ganteng atau jelek, alim atau urakan, pintar atau bodoh, dan macho atau gemulai. Terkandang, walaupun terlihat gemulai, gw ga mrasakan insting klo dia gay tp malah tmen yg py cwe atau alim bgt, gw merasakan bahwa dia ada hasrat gay. Apakah ini gaydar? thanks. Mohon pncerahannya.
«1

Comments

• Kymya radarnya udah aus, perlu diperbaiki
  • Sepertinya begitu..
  • Di satu sisi w juga sering gitu
    'Wah, kayaknya dia gay'
    'Buset, pasti gay nih'
    Ketika melihat seseorang, dan w meyakini insting w 100% benar

Di sisi lain w juga ngerasa kalo itu cuma timbul karena kemauan yang terbentuk subconsciously dalem diri kita yang gay, dan kita meyakini kebenaran dari perasaan tersebut

Jadi yaah, bentuk aja anggapan kalo gaydar kita kurang presisi. Tp seenggaknya dengan adanya 'gaydar' ini, kita bisa sedikit memfilter mana cowok yg memang bisa dikodein dan mana yang nggak
  • ciye yg tukang kode..
  • Iya dong.. kodein binan random ampe nyengir2 kuda itu seru x'D
  • ya ya tidak bisa jadi
  • thanks yg udah komen..
    @yatagarasu, oh lu jg suka gtu y hehe..tp klo gw bkn kemauan jg..pernah ada yg gw suka, tp gw ga ada insting klo dia gay mkanya ga berharap..kadang ada cwo jelek yg ga diharapin gay malah ada insting itu haha..tp pernah insting itu bner nebak tmen..ya pkknya srperti bercermin diri sendiri aj :D
  • As i said, itu kemauan si bawah sadar.. tp ya gitu deh..

Yg jelas sih jangan kegeeran aja..
    Cowok, terutama homo baperan, gampang kegeeran x'D
  • @kurniaeric
    BTW banyak juga lloh kakak TS orang yang gaya kemayu malah dia udah punya istri dan straight as fuck

kadang kadang kita gk boleh takabur....
    sekarang ma gk perlu gaydar gaydar...
    udah ada grindir,plannetromeo,growlr,man2man,bahkan gaydar app juga ada tapi dalam bentuk gay date.

kalau jaman jaman nya engkong kita sama babenya kita ya mungkin kita harus mepertajam gaydar nya kita TS
  • hahaha thanks for your opinion @yatagarasu.. yes that's right..kadang gw jg klo ada kk kelas cwo yg baik n perhatian dikit suka jd baper :D. Bahkan kmarin tmen cwo gw yg dah py cwe curiga klo gw pacaran ma cwo,..gila :D
  • Thanks komennya @chikchik..mmang bnar udah byk gay app tp ga semua gay mau pke app sperti itu apalg yg super diskrit..setidaknya dgn pke insting, jd bisa bhan pertimbangan jg..
  • emang sih kalau pakai gay dar itu hasil lebih awet banyak juga orang orang yang dapat resultnya bahkan lastlong banget hubungan mereka karna apa dasar dari hubungan mereka itu bukan sex ...
    kabanyak dari gaydar mereka akan banyak bercakap dan saling tahu apa kelebihan sih doi dengan kekurangan nya...

BTW gay app itu such a waste lah
    pada gay sex predator lah
  • ya betul @chikchik tp walaupun udah ada insting seseorang itu mungkin gay, ga bisa jg kita langsung mmbuka jati dirinya. Seperti bercermin pada diri sendiri, tentunya kita ga mau orang lain tau rahasia pribadi kita..
    yes gay app only for sex predator, that can look from hot pic :D I dislike that
  • Kamu tahu gk kenapa banyak gay yang commit sampai gay married even sampai pada tua itu kenapa...
    Karna dulu itu gk ada namanya itu gay app
    Bahkan untuk ke gay bar aja susah...
    so mereka andalin insting
    Dan aku liad di sosmed mereka ada yang sampai umur perkawinan mereka itu lama
    Bahkan kedua dua pihak itu udh pada aki aki
Sign In or Register to comment.