BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cogan Beristri Tidak Cantik = Gay??

124

Comments

• kaha wrote: »
    Banyak temen gue cogan yg udah nikah, ternyata pas gue survey knp milih dia (gak gue blg kalo istrinya gak cantik), katanya : dia (istri) adlh org yg gue percaya bakal membawa kebaikan buat anak2 gue. Gue bisa aja dpt yg lbh cantik, mapan, dll. Tp gue gak yakin bakal ada yg lbh baik dr dia buat ngerawat anak2 gue kelak.

@kaha

agree
  • G700 wrote: »
    cewek bersuami tidak ganteng = lesbi ?

@G7000

mesti dianalogiin gitu ya? wkwkw
  • G700 wrote: »

@G7000

• memang ada juga cowok yg seleranya rendahan.

sering ketemu cowok yg kayak gitu.

@fadlifadlan

nah itu dia bro
  • edited August 2015
    nah itu lo bisa jawab: kenyamanan. orang menikah kok muka doang yang dijadikan pertimbangan.

soal selera rendahan: bukan berarti cowok ganteng yang punya istri/cewek/pasangan jelek itu serta merta seleranya buruk.

dia mungkin saja paham dalam menilai mana yg rupawan, mana yg jelek, mana yg biasa saja. secara selera, dia punya standar yang mengikuti selera umum masyarakat kebanyakan atau mungkin di atas standar tersebut. tapi apakah lantas selera, nasib, dan jodoh bisa segampang itu berjalan beriringan?

bisa jadi cowok ganteng tadi bargaining powernya gak ada; gak smart, gak punya skill, kriminal, ga punya penghasilan cukup, and whatnot. modal cantik dan ganteng doang gak akan menjamin relationship akan berjalan baik dan langgeng.

lagian apa sih selera rendahan itu? definisi tampan dan cantik secara umum saja selalu berubah tiap zaman, apa yang cantik sekarang mungkin dulu tidak dianggap cantik. yang dianggap cantik di belahan bumi X mungkin dianggap biasa saja di belahan bumi Y. belum kalau bicarain selera masing-masing individu. untuk bilang selera seseorang adalah rendahan itu seperti maksain standar kamu untuk dipakai oleh orang lain.

• arts_mania wrote: »
    G700 wrote: »

G7000

Nah, situ nyadar kan kekonyolan diri sendiri?
  • jiddenpark wrote: »
    nah itu lo bisa jawab: kenyamanan. orang menikah kok muka doang yang dijadikan pertimbangan.

soal selera rendahan: bukan berarti cowok ganteng yang punya istri/cewek/pasangan jelek itu serta merta seleranya buruk.

dia mungkin saja paham dalam menilai mana yg rupawan, mana yg jelek, mana yg biasa saja. secara selera, dia punya standar yang mengikuti selera umum masyarakat kebanyakan atau mungkin di atas standar tersebut. tapi apakah lantas selera, nasib, dan jodoh bisa segampang itu berjalan beriringan?

bisa jadi cowok ganteng tadi bargaining powernya gak ada; gak smart, gak punya skill, kriminal, ga punya penghasilan cukup, and whatnot. modal cantik dan ganteng doang gak akan menjamin relationship akan berjalan baik dan langgeng.

lagian apa sih selera rendahan itu? definisi tampan dan cantik secara umum saja selalu berubah tiap zaman, apa yang cantik sekarang mungkin dulu tidak dianggap cantik. yang dianggap cantik di belahan bumi X mungkin dianggap biasa saja di belahan bumi Y. belum kalau bicarain selera masing-masing individu. untuk bilang selera seseorang adalah rendahan itu seperti maksain standar kamu untuk dipakai oleh orang lain.

smart thought

eh bukan gue yg bahas selera rendahan, @fadlifadlan tuh wkwkwk
  • G21G21
    edited August 2015
    arts_mania wrote: »
    jiddenpark wrote: »
    sering juga dengar cerita tentang pria straight berselingkuh dengan perempuan yg secara wajah nggak lebih cantik dari istrinya di rumah.

if anything, gue lebih setuju kalo cowok homo itu istrinya entah yang
    1. kurang riset soal lakinya
    2. jarang bergaul dgn banyak macam orang
    3. gak melek
    4. lugu banget
    5. instingnya kacau
    6. udah tau kalo suaminya homo tapi kekeuh sumekeuh maunya sama dia karena you know lah some girls can be so bodo amatan kalau udah cinta, mapan pulak!!!

@jiddenpark

kalo soal cowok str8 yg selingkuh sm cewek yg ga cantik, setau gue sih krn si cewek tau banget gmana memperlakukan si cowok

cowok ganteng punya selingkuhan cewek jelek karena si selingkuhan itu ngerti banget cara memperlakukan lakik orang.

Sedangkan kalo cowok ganteng punya istri jelek itu karena cowoknya gay, bukan karena si istri ngerti banget cara memperlakukan suaminya.

Hm intersting XD
  • G21 wrote: »
    arts_mania wrote: »
    jiddenpark wrote: »
    sering juga dengar cerita tentang pria straight berselingkuh dengan perempuan yg secara wajah nggak lebih cantik dari istrinya di rumah.

if anything, gue lebih setuju kalo cowok homo itu istrinya entah yang
    1. kurang riset soal lakinya
    2. jarang bergaul dgn banyak macam orang
    3. gak melek
    4. lugu banget
    5. instingnya kacau
    6. udah tau kalo suaminya homo tapi kekeuh sumekeuh maunya sama dia karena you know lah some girls can be so bodo amatan kalau udah cinta, mapan pulak!!!

@jiddenpark

kalo soal cowok str8 yg selingkuh sm cewek yg ga cantik, setau gue sih krn si cewek tau banget gmana memperlakukan si cowok

cowok ganteng punya selingkuhan cewek jelek karena si selingkuhan itu ngerti banget cara memperlakukan lakik orang.

Sedangkan kalo cowok ganteng punya istri jelek itu karena cowoknya gay, bukan karena si istri ngerti banget cara memperlakukan suaminya.

Hm intersting XD

wkwkwk
  • In the other way: rip logic
    #keepflamingforbetterfuture
  • mostly cowo str8 yg menurut gw cakep banget cewe/istrinya ga cakep2 bgt n kadang standar
    malah yg cowo standar cewe/istrinya super cakep
  • itu namanya variasi hahaha
  • gua cogan dan istri gua cantik berarti gua bukan gay horeeeeeeee #senang #halah
  • gua cogan dan istri gua cantik berarti gua bukan gay horeeeeeeee #senang #halah
Sign In or Register to comment.