BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cogan Beristri Tidak Cantik = Gay??

245

Comments

• @jiddenpark

gue sih cuma mikir, if i were him, i must have had a beautiful wife, too
  • , kalau standar lo dalam pilih-memilih pasangan itu se-shallow "yg ganteng musti dapet yg ganteng/cantik juga", ya go for it. tapi kan nggak semua orang harus punya pemikiran sedangkal itu.
  • GO PAKDOK GO PAKDOK GO!!
  • sering juga dengar cerita tentang pria straight berselingkuh dengan perempuan yg secara wajah nggak lebih cantik dari istrinya di rumah.

if anything, gue lebih setuju kalo cowok homo itu istrinya entah yang
    1. kurang riset soal lakinya
    2. jarang bergaul dgn banyak macam orang
    3. gak melek
    4. lugu banget
    5. instingnya kacau
    6. udah tau kalo suaminya homo tapi kekeuh sumekeuh maunya sama dia karena you know lah some girls can be so bodo amatan kalau udah cinta, mapan pulak!!!
  • edited August 2015
    Haha, bs jd krena warisan ortuny jg... :D

Contoh lg banyak pria bule ganteng malah suka sm wanita asli Indonesia walaupn wajahny biasa aja/standar/jelek sm skali. Alasanny krena wajah wanita Indonesia eksotis, mgkn udh bosan dgn tipe wanita bule yg putih2... Contohny Christian Gonzales, istriny kan gak cantik, biasa aja mnurut gw... Tyson suaminy Melani Ricardo, Tysonny ganteng, Melaniny malah tomboy kayak cowok... Tata Janeta gak cantik, tp pacarny bule ganteng bgt... Hehe... :D

Tp bener jg cantik itu berdasarkan persepsi msg2, mnurut kita cantik, blm tentu mnurut org lain jg cantik... :)
  • edited August 2015
    -Dopost-
  • pun jaman skrg pada pinter akting..
    jadilah banyak jg mgkn yg kena tipu..
    ini kalo su'udzon..

khusnudzonnya ya memang tulus cinta..

lagian rempong amir ngomenin orang laen..
    *emot tuyul ngantuk
  • Banyak temen gue cogan yg udah nikah, ternyata pas gue survey knp milih dia (gak gue blg kalo istrinya gak cantik), katanya : dia (istri) adlh org yg gue percaya bakal membawa kebaikan buat anak2 gue. Gue bisa aja dpt yg lbh cantik, mapan, dll. Tp gue gak yakin bakal ada yg lbh baik dr dia buat ngerawat anak2 gue kelak.
  • cewek bersuami tidak ganteng = lesbi ?
  • cowok jelek pacarnya cowok cakep = straight ?
  • alangke sedihnyo kesimpulan kautu mang.
  • TS nya terlalu berimajinasi.. wkakwkakwka...
  • memang ada juga cowok yg seleranya rendahan.

sering ketemu cowok yg kayak gitu.
Sign In or Register to comment.