BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hampir tiga tahun pedekate sama polisi satu kampung

123578

Comments

• @lelaki8 masalah JJ mu sih mau siapa ongkosin juga bukan problem ku ya dan diriku gk envy wkakwkakwka. lagian yang galau dirimu.. wkwkkwkw.. dirimu bisa ongkosin ya syukur... gak bs, ya bisa ongkos bareng2 wkwkwkwk.. just GBU saja buat traveling nya. :)
  • lelaki8 wrote: »
    @ushihi makasih...iya beneer kata kamu....dan kami berencana liburan berdua k sabang bulan okt. insyaAllah...tapi yang bayarin aku .....@adit_p. aku tidak seburuk dan sebodoh yang engkauntiliskan

aaakkkk, ke sabang? bulan oktober ?
    hmmm, aku bulan januari nanti kesana..
    kamu di sumatra dari kota mana nih ?
  • God! Makin nggak ngerti sama ucapan TS -_- Dah ah. Bye :|
  • God! Makin nggak ngerti sama ucapan TS -_- Dah ah. Bye :|
  • @ushihi makasih...moga jadi romantis dan tidak terjafi kekhilafan
    @boyszki bulan januari jangan nanti musim hujan...langit gelap...pantulan laut yang biru jernih dan hijau jadi tak tampak... aku ingin k gapang. pantai gapang bagus kali. cos aku tak bisa renang.... aku tinggal d salah satu kota di riau. kamu di mana
    @adit_p mudah mudahan ada rizki lebih...ingin ke tugu 0 ...lautan hangat di gunung bawah sirui....diving di pukau rubiah pantai teupin layeu teupin sirkui air terjun pria laot danau aneuk laot pantai anoi hitam dlll
  • pusing bacanya...-_-
  • iya pusing :)
  • pdkt sama polisi satu kampung, aku ngartiinnya "polisi satu kampung (semua polisi yg ada di kampung) kamu pdkt - in"
  • @fadlifadlan ha ha ha ha.... maksudnya...... kebetulan rumahnya tak jauh dari rumahku...rumah orang tuanya tidak jauh dari rumah orang tuaku...coz kita masih lajang
  • @fadlifadlan ha ha ha ha.... maksudnya...... kebetulan rumahnya tak jauh dari rumahku...rumah orang tuanya tidak jauh dari rumah orang tuaku...coz kita masih lajang
  • dilihat dari gaya tulisanmu, kayaknya kamu punya kecerdasan terpendam
  • aaakkk...
    Iya juga sihh bulan januari cuaca nya gak mendukung, tapi cuman bulan itu aku yang bisa pergi..
    hehe, aku di lhokseumawe, aceh
  • oh iya btw kamu pernah ke sabang ya sebelumnya ?
    kok pada tahu nama2 pantai di sana
    aku aja agak lupa--"
  • oh iya btw kamu pernah ke sabang ya sebelumnya ?
    kok pada tahu nama2 pantai di sana
    aku aja agak lupa--"
  • @boyszky aku lama di aceh besar..pantai pantai di aceh besar bagus. lhok mee ...lampuuk... pantai bagus lagi ie rah di lom lham ada air mancur... lihat aja d net. tukar pin bbm yuk aku di inbox... bulan january saja kamu berarti pegawai perusahaan gas negara kah? di lhok kan ...banyak induatry...

@fadlifadlan. ...iya katanya aku indigo...
Sign In or Register to comment.