BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dream comes true (akhirnya bisa dekat sama cowo straight yg dipuja)

135

Comments

• Menurut aing sih, sebromens-bromensnya laki lurus, gak akan melakukan ini "Ngingetin aku buat makan, sholat, bangun tidur, dll SETIAP HARI all day long" ke sesama laki.
    Aing yang homo saja ogah, terlalu cimpi.

Kalau elu sudah nyaman dengan kondisi "berteman" seperti ini dan takut mengambil resiko, yasudah tetap pertahankan seperti ini. Gak usah sok-sokan "tes homo apa kagak" segala.

Don't ask don't tell adalah cara paling cari aman.
  • lebih berasa nikmat pas proses ambigu beginian drpd udah tau salah satu dr kita gay hehe...

• Menurut aing sih, sebromens-bromensnya laki lurus, gak akan melakukan ini "Ngingetin aku buat makan, sholat, bangun tidur, dll SETIAP HARI all day long" ke sesama laki.

Kalau elu sudah nyaman dengan kondisi "berteman" seperti ini dan takut mengambil resiko, yasudah tetap pertahankan seperti ini. Gak usah sok-sokan "tes homo apa kagak" segala.

Sukak deh sama exel, :3 tipe gayung top idaman
  • Tuh kan gw bilang juga apa. Apa? ... Ya gitu. :lol:

eike setubuh deh bow. eike aja ngejar cowo homo aja nga
    segitunya deich. sama sodara ponakan eike yg eike bener
    sayang, eike pun tinta begindang bow ... kekeke

btw, bisa juga pakai cara begini :
    tetek eh tentor = TT
    murid = MD

TT : lu kalau perhatian begini, lama2 gw jadi ada hati deh
    MD : ah mas, masa begitu?
    TT : iya, mantan gw aja nga sesayang lu begitu, jadi senang gw
    MD : tersipu malu ... menatap dalam mamas TT
    TT : TT pun memandang sayu ke MD

...

ga tau sapa yg mulai ...

bibir itu mengecup muuuuuaachhhh ...

#kabur ke kamar mandi
  • @gilang22 makasih makasih :)

@fadlifadlan bukan bahasa :)

@Mooo iya, yg aku harapkan sebenernya ya cm ini, deket sama dia, ga lebih :)

@yatagarasu arghhhh mas bro yatagarasu, suka komenmu, apalagi spoilernya. Ngertian bgt. Thanks ya bro :')

@wel_c_ome : ga ada benefit sama sekali aku HOAX :)

@pangeran789 @jeje00 : setujuuuu broooo, yg samar2 gini malah berasa nikmat bgt, pokoknya banget, km tau aja ya :')

@slapi : hehe
  • yoi bro B)
  • @exel_badboy @createsometrouble i know that, i know what should not i do (pake ngetes2, makanya di tulisanku di awal jg ga ada keterangan pgn ngetes2 segala). Untuk masalah dia bs perhatian bgt, ya itulah straight, kadang mereka ga tau kalo hal itu (perhatian dia ke aku) bagi dunia kita adalah hal rancu, but who knows, soalnya dia bs perhatian gitu mgkn jg karna aku perhatian jg sama dia. (IMHO) Aku malah mikir, dia bs perhatian gitu ya karna dia nyaman sama aku dalam ruang lingkup hubungan kakak adik aja. Anyway, thanks for givin comments :)
  • Udah pengalaman cin eikeee wkwk
  • pengalaman frenjon xD
  • pernsh punya temen yg serjng ngingetin makan, kayaknya normal, cuma baik aja orangnya
  • sy jg ada temen co str8 yang sikap nya ke sy kayak ke pacar homo, suka ngelus2 gitu, sy sih asik2 aja. tapi ga sy bawa ke hati. cukup dinikmati aja.
    toh klo pun dia belok jg, sy ga bisa ngapa"in juga, soalnya dah terikat
  • @fadlifadlan poin keraguanku sama dia kan ga cuma terletak pada perhatian dia yg sering ngingetin makan, tp ada banyak poin2 lainnya yg bikin aku bertanya2 (i've explained in my story above) :|

@jerk_am kalo cm elus2 gitu sih menurutku malah hal biasa, lebih ke becandaan aja.
  • sumpah gue bingung banget gimana caranya cowok ngingetin makan, sholat, dll ALL DAY LONG pake bahasa khas straight.
    karna straight guys gak melakukan hal hal macam begitu. sedeket deketnya, se bromance bromance nya.
    muji DP lo ganteng pula. alamaaakkk.
    gue sih kalo ada cowo straight bilang kaya gitu ke gue, sedeket apa pun, pasti gue bakal langsung nyeletuk "jijik lu! lu demen ama muka gua?"
    respon cowo straight pake cara straight dong. kalo pake cara gay, udah gitu dia malah nanggepin tanpa ada kesan becanda....
    well... minimal dia bisex lah. tapi lebih cenderung ke arah gay~
  • sumpah gue bingung banget gimana caranya cowok ngingetin makan, sholat, dll ALL DAY LONG pake bahasa khas straight.
    karna straight guys gak melakukan hal hal macam begitu. sedeket deketnya, se bromance bromance nya.
    muji DP lo ganteng pula. alamaaakkk.
    gue sih kalo ada cowo straight bilang kaya gitu ke gue, sedeket apa pun, pasti gue bakal langsung nyeletuk "jijik lu! lu demen ama muka gua?"
    respon cowo straight pake cara straight dong. kalo pake cara gay, udah gitu dia malah nanggepin tanpa ada kesan becanda....
    well... minimal dia bisex lah. tapi lebih cenderung ke arah gay~
Sign In or Register to comment.