BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dream comes true (akhirnya bisa dekat sama cowo straight yg dipuja)

245

Comments

• @adambowie titik kepuasan/kebahagiaan orang kan lain2 bro, dan menurutku walau hanya sebatas itu (sms/telp) tp udah cukup bikin aku bahagia :)
  • langsung kebayang kok,
    ujung2nya bakal menangis perih
    bete, ah -_-"
  • @sunnyhoney setuju bro sama komenmu yg terakhir, kadang ngrasa pengen ngilangin rasa ini, pgn nyoba menjauh, tp blm bisa. Mereka ilfil sama waria, sama cowo ngondek aja jg ilfil :|
  • @slapi mereka taunya aku gay? hmm, i dont think so. Logikanya, kalo mereka bukan gay dan tau aku gay, apa mereka ga malah menjauh dr aku? Dr obrolan2 kita sehari2 aku nebak kalo mereka ga tau aku kaya gini
  • @edwinjoej hehe iya bro iyaaa
  • @adambowie semarang jogja sebenernya ga jauh2 amat kok bro, hehe, buktinya 1 bulan 1x kita ketemu. Iya, resiko itu (menangis perih) mgkn ada, tp aku berusaha siap :')
  • @Kirangan thanks for the advice, bro :)
  • yg terbaik aja deh buat kakak, saya belum pernah mengalami :D
  • tentor apaan tuh???? ngajar bahasa atau apa?
  • Nikmati aja lah masa ini...

Kan mas Ranu nggak pngen dia jadi pacar toh?

Kalaupun dia suka, pasti dia ngomong cumn nunggu waktu yg pas aja.
  • Nikmati aja lah masa ini...

Kan mas Ranu nggak pngen dia jadi pacar toh?

Kalaupun dia suka, pasti dia ngomong cumn nunggu waktu yg pas aja.
  • edited July 2015
    yang jelas sih momen berharga ini mungkin ga akan datang dua kali.. jadi ya masnya harus memanfaatkan kesempatan ini dengan sangat baik, entah itu buat confess ato having quality time in someplace

tp yah.. uhuk
    skenario:
    di waktu malam, masnya terjaga.. kemudian duduk menatap jendela dengan tatapan kosong..
    S terbangun dari tidurnya, dan keheranan mendapati mas nya lagi termenung
    s: kenapa mas?
    mas: *diam (pasang muka sedih)
    s: mas? *bingung
    mas: *nangis buaya
    s: *peluk mas
    mas: *peluk dia dengan erat

kemudian salah satu dari kalian ada yang menyatakan perasaannya

dor

jadian

langsung xxx di kamar

good luck~
  • edited July 2015
    NO PHOTOS, BERARTI HOAX (pengen liat photo murid2nya, PM gue yah.. hahaha)
    bcanda kok.. kalo bisa sih serius. wkwkw..
  • edited July 2015
    NO PHOTOS, BERARTI HOAX (pengen liat photo murid2nya, PM gue yah.. hahaha)
    bcanda kok.. kalo bisa sih serius. wkwkw..
  • Nikmatin aja sih, lebih berasa nikmat pas proses ambigu beginian drpd udah tau salah satu dr kita gay hehe... Coba pas tidur hadep2an mau ga diaa hehe
Sign In or Register to comment.