BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salah ga sih kalau gue memilih untuk ngilang dan putus kontak sama dia?

edited July 2015 in BoyzLove
deleted. case close
«13

Comments

• scroll scroll scroll scroll

TL;DR
  • jarang-jarang lho nemu temen baik banget kaya begituan... keputusan mu itu egois,
  • @reitnaws_89 kayaknya paham yg beginian. :smirk:

Pendapat pribadi gw: Memilih menghilang dari orang yg klik sama lo karena ga pengen nyesek kayaknya agak disayangkan. Perasaan nyesek itu bisa hilang, tapi kawan yg cocok dan ngerti satu sama lain susah didapat. Banyak kasus kok yg awalnya naksir berujung jadi temenan dekat. Pertimbangkan saja baik buruknya.
  • @slapi iya sih biasanya jg gitu. Berakhir jd best friend. Tapi itu kalau temen straight yg gw taksir. Mau dia pacaran sama cewe juga gw ga bakal jealous. Paling bete bete doang karna pasti bakal lebih sering dicuekin. Masalahnya ini pertama kalinya gue suka sama gay jg. Yah nyesek aja kalau pas dia lagi cerita ttg cowonya. Mungkin gue harus menghilang sementara aja kali ya. Hemm bingung...
  • @slapi ente kayak eek deh hufftt

ga salah lah, drpd lo nyesek mulu mending lo ngilang dr dia. :relaxed:

tapi dr jauh, kamu doain dia terus...ahh jd inget si doi yg skrg lg jatuh cinta #cieee
  • Jangan ngilang langsung tanpa kabar. Terus terang aja dulu kalau kalian butuh jarak. Kalau kegalauan udah berlalu gpp lah mulai komunikasi lagi dengan baik.

Tiba-tiba lost contact tanpa kabar itu menyakitkan. Entah dari pihak yang diemin maupun yang didiemin :pensive:
  • Senyum dengan mata sembab...aku mendoakanmu dari jauh. *lambai2saputanganmerahjambu
  • hahaha sebelas duabelas pengalamannya, gw jga gtu, bilang cmn sebatas teman, ehhh lama2 makin hari makin deket ternyata gw suka, dan dya jga lagi suka sama orng, dan move on nya lmayan susah, hingga mutusin lost contact, dan bla bla bla, akhirnya cari pelarian ehh tetep aja, sampek suatu waktu dapet kerjaan yg lumayan nguras waktu dan pikiran, akhirnya move on sendiri nya, trus klo ktemu dya ya biasa2 ja, rasa na udh hilang hahahahah, mungkin yang buat gw kangen bukan orangnya tapi moment kebersamaannya hahahah #sorry jadi ikutan curhat
  • He drew the line, you tried to cross it :smirk:
  • @Kirangan iya gue sering banget jadi pihak yang didiemin. tiba tiba dia ngilang aja. lost contact. kalau udah lama pas ketemu kayak biasa aja. kayak ga pernah terjadi apa apa. padahal dalam hati selalu bertanya tanya lu kemana aja? lu kenapa ngilang? haha

iya mungkin ini ngilang sementara aja kok. setahun dua tahun cukup lah buat ngilangin sesak di dada hahah
  • @reitnaws_89 gue doain biar dia terbayang bayang terus sama gue :v

@LhucHiver ternyata ada yang senasib duh puk puk. kangen momen godain dia tanpa merasa berdosa karena waktu itu taunya masih single haha
  • Jangan gitu.
  • Santai aja mas, ga perlu ngejauh. Nanti berjalan waktu rasa ke orang itu pasti ilang, mungkin nanti nya bisa jadi temen. Sebalik nya kalau sekarang ngejauh mas nya bakal kehilangan temen, dan belum tentu nemu orang kaya gitu lagi.

• Hmm, sepertinya emang dia mau temenan doang sama kamu. Kalo keputusan kamu lost contact ama dia nggak terlalu salah sih menurutku. Kadang kita nggak mesti menyenangkan orang lain. Dia dengan asyiknya cerita tentang kasmarannya ke kamu padahal dia tahu kalo kamu suka dia. Dia egois.

Jadikan aja pelajaran ke depan kalo kenalan lagi. Jangan bawa perasaan dulu. Yakinkan kalo dia mau temenan atau mau pacaran sama kamu. Jadi kamu nggak harus lost contact lagi sama orang2 baru
Sign In or Register to comment.