BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang tahu Film gay yang paling keren?

Hai.. Ada yang punya rekomendasi film gay yang seru ngak?
Yang bisa buat kita greget... Kalau punya kasih tau ya...

Sekalian situs tempat Download yang paling cepat dan mudah itu di mana
«1

Comments

• sejauh yang pernah gw nonton film gay yg bagus

(ini menurut gw ya )
    1.Rainbow Eyes (2007)
    Ceritanya tentang seorang polisi yang menyelidiki pembunuhan sadis seorang pemilik gym yg lambat laun menyudutkan teman lamanya.
    alur demi alur merangkai cerita
    demi cerita dgn baik, sampai muncul twist yang luar biasa, dan tentang siapa sebenarnya orang yg benar2 ia cintai

(lupa downlod dr mana, tapi di youtube ada kok)

2. Love s coming (2014)
    jalan ceritanya manis, emosinya dapet,lucunya ada, endingnya saya suka ^^

3. Free Fall ( Freier Fall)
    seperti judulnya : tentang cowok yg benar2 jatuh bebas dari kehidupannya yg normal
    karena menemukan jati dirinya yang lain
    *akting nya yg ini beneran keren

4. Rec (2011)
    kalo yang ini sih, film nya unik karena kita nontonnya seperti lihat rekaman seseorang
    filmnya mengisahkan cinta terlarang dengan sentuhan yang berbeda

trus apa lagi ya ? mungkin

2 weding and funeral --> lucu dan nekat

The Way He Looks (2014)

Doushitemo Furetakunai (2014)

dll dah
  • Di bawah lindungan abah :3
  • Suicide Room
  • Suicide Room
  • Brokeback mountain, bangkok love story, Love of siam, a single man, milk. dll
  • Brokeback mountain, bangkok love story, Love of siam, a single man, milk. dll
  • those movies are so overrated.
  • prayer for bobby
  • dallas buyer's club
  • pernah nonton apaaa gitu ya judulnya. film prancis narkoba, cinta terpendam, 3some.
  • HAWAII still on my toplist, gw seneng alur ceritanye, cek n ricek disini kalo ts dll berminat http://m.imdb.com/title/tt2801746/
  • Wih banyak juga ya. Donlot lah. Trims infonya
  • Pair Of Love
    cerita ttg sepasang gay n sepasang lesbi d high school di negara tiongkok

Shelter
    ttg ke denial an seseorang
  • Di thailan lagi mau keluar Red Wine in the Dark Night sm Love Love You ... Yg RWDN itu sutradanya kyknya sutradara Gthai deh .. Klo yg Love Love You itu sama produsernya sama Love Coming ... Semoga cepet2 ada diyutub mw nontonn
Sign In or Register to comment.