BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CBD (Cinta Beda Tingkat) - An On-going story

1246710

Comments

• Nitip mention yah..

mohon untuk writer jgn berhenti nulis ditngh post ... jgn gantungkan kami para reader... kwkw
  • Nitip mention yah..

mohon untuk writer jgn berhenti nulis ditngh post ... jgn gantungkan kami para reader... kwkw
  • boleh nih buat bacaaannnn... keren.. suka suka yang badboy... hahha
    meniton bisa
  • aku lagi ya.
  • Ceritanya bagus, titip mention ya
  • edited July 2015
    wah Aldi mulai berubah nih ... suka sama Rio ...
  • Titip mentionn yaaaa kaaa
  • Titip mentionn yaaaa kaaa
  • itu aldi gak ditahan sama rio? klo rio yg ngomong pasti aldi nurut deeh
  • ceritanya asik
    titip mention yah
  • ceritanya asik
    titip mention yah

• Suka ceritany
    Jngn lupa mention y klau udah updet
  • Titip mention
  • lanjut dong,,, udah terlanjur suka nih :v
  • Gue gak berhasil bikin para bangsat itu gak bisa jalan lagi. Seakan keadaan ga bisa lebih buruk, gue lagi di kantor polisi, bareng nyokap yang berusaha ngeluarin gue dari sini.

Gue gatau dari mana polisi itu bisa tau tempat gue ribut. Gue cuma bawa temen-temen gue, dan para bangsat itu juga ga lebih banyak. Ga keliatan kalo kita bakal ribut, kecuali pas gue udah ngebanting salah satu bangsat itu ke aspal.

Pas saat itu juga polisi berseragam muncul dari ujung gang. Tanpa sirine, mereka keliatan udah tau bakal ada keributan dan diem-diem nunggu. Mau gak mau gue jadi mikir ini pasti kerjaan Bima. Siapa lagi yang bisa ngelakuin hal kayak gini? Para bangsat itu gak mungkin pelaku nya, soalnya mereka juga ketangkep dan ga siap ketika orang-orang berseragam itu muncul.

Kalo orang itu bukan temen gue, mungkin Bima yang gue banting ke aspal.

Nyokap berhasil menjamin kalo gue gak bakal ngulang perbuatan gue, dan gue bisa pulang saat itu juga. Mungkin karena ini cuman berantem kecil-kecilan, dan belum ada orang yang kenapa-kenapa. Sekolah gue juga ga ditanyain, nyokap berhasil ngebujuk mati-matian supaya berita ini gak kedengeran sama sekolah. Katanya gak lucu kalo gue di DO, padahal seujung jari lagi lulus.

Perjalanan pulang ke rumah berasa suram. Gue tau, nyokap lagi ngumpulin tenaga buat nanti malem, setelah ngasih tau ke bokap tentang kelakuan gue. Mereka emang udah biasa menghadapi kelakuan gue. Tapi ini pertama kalinya gue harus berurusan sama polisi.

Orang tua gue sebenernya termasuk tipe yang santai, ga ngekang atau ngelarang anaknya ini itu. Tapi sebagai anak satu-satunya, gue tau mereka berharap gue bisa menjalani hidup sebaik mungkin. Bukannya bermasalah dengan absen, langganan BP sekolah, atau sering dapet panggilan orang tua untuk counseling. Satu-satunya yang bisa dibanggain cuma prestasi gue di bidang biologi.

Maka dari itu mereka udah ngarahin gue buat ngambil jurusan biologi pas kuliah nanti. Padahal gue aja ga kepikiran mau kuliah.

Malemnya, bokap pulang kerja kayak biasa. Nyokap gue nyambut di depan pintu, dan mereka masuk ke kamar. Gue tau, mereka lagi menyusun apa aja yang mau dibilang ke gue. Setelah beberapa kali ditegur oleh mereka dengan cara yang sama, gue jadi kebal.

Gue noleh pas pintu kamar mereka kebuka, bokap udah ganti baju lebih santai dan mereka nyamperin gue ke ruang tamu.
    Seperti biasa, mereka berdua duduk di salah satu ujung, dan gue duduk di ujung satunya, di sebrang mereka.

“Mau sampe kapan-” Bokap memulai. “-kamu kayak gini?”
    Satu hal yang gue tau, saat dimarahin ortu, diem itu adalah emas.

“Ayah sama ibu udah capek loh ngurusin akibat kelakuan kamu. Kamu tuh udah mau lulus, dikit lagi keluar dari SMA. Kalo kamu cari masalah terus, kamu keluar sekolahnya lewat ruang kepala sekolah, pake surat DO.”

Gue tetep diem.

Ngeliat gue diem aja, bokap menghela nafas panjang. Nyokap gue disebelahnya cuma bisa ngelus-ngelus punggung bokap.
    “Kamu pasti bakal diem aja kayak biasanya.” Bokap ngeluh.
    Seenggaknya gue ga ngelawan orang tua kan.

“Karena itu kali ini ayah bakal serius. Ayah udah daftarin kamu di salah satu universitas luar kota.”

Tunggu.

“Kamu gak usah ikut SBMPTN, nanti kita ke sana buat tes.”

Ini beneran?

“Mau berpendapat?” Bokap gue nanya, walau gue tau apapun yang gue bilang juga ujungnya ga ngaruh. “Bagus, sekarang siapin barang-barang kamu.”

Kali ini gue buka mulut. “Buat?”

“Kok pake nanya buat apa? Tesnya besok.”

Sial.
Sign In or Register to comment.