BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bot berbulu...

Aku bot yg termasuk banyak bulunya,, jujur aku risih sih,, apalagi sama bulu kaki ku yg lumayan lebat dan panjang,, kalo kemana2 selalu pake celana jeans panjang atau celana training,, kalo bulu dibagian lain masih bisa ditoleransi lah... Pengen dicukur tp takut makin lebat...
Dan diumurku sekarang yg udah 23, kumis sama jenggot sudah mulai cepat tumbuhnya,, baru kemaren dipotong besoknya udah mulai tumbuh lg, bukannya aku ndak suka tp pacarku suruh cukur,, jelek katanya.. Soalnya mukaku (maaf) rada feminin,, kebayang kan kaya gimana ivan gun*wan atau r*ben brewokan,, ditambah lg yg sikapku (maaf) kurang manly,, akan menambah keanehan jikalau aku menumbuhkan bulu2 diwajahku...
Kadang iri sama cowo cowo asia yg mulus atau bulunya sedikit,, dan yg pasti Top lebih suka Bot yg mulus drpada berbulu kaya aku hmmmm...

Nah teman2 disini ada ndak yg mengalami seperti halnya aku alami?? Dan bagaimana tanggapan terhadap diri kalian sendiri sebagai Bot berbulu??
Yg Top juga boleh jawab... Maaf jikalau ada yg tersinggung masalah bulu buluan ini,, aku hanya ingin tau dr sudut pandang yg lain, agar aku lebih bisa menerima kenyataan kalau aku ini Bot berbulu...
Terima kasih sebelumnya ^u^
«13456

Comments

Sign In or Register to comment.