BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bot berbulu...

1356

Comments

• #TeamHairless! :joy:
  • @knightangel okkedeh sip sip :)
  • TheCure wrote: »
    #TeamHairy #TeamHairless

Ayo bagi dua kubu! :smiley:
  • Yg polos pengen berbulu smpe beli penumbuh bulu bahkan suntik hormon yg mahal.
    Human....
  • harusnya pacar lo nerima lo apa adanya kalo emang dia beneran cinta.
    dan harusnya lo bersyukur aja. karena banyak orang buang2 duit hanya buat tumbuhin bulu halus.
    gue ga setuju ama pendapat cowok lo. justru muka feminim kalo ada bewokan jadi kelihatan lebih maskulin, lebih manly, dan itu bagus menurut gue.
    ya balik lagi ke selera sih.
    dan harusnya lo bersyukur aja. karena banyak orang buang2 duit hanya buat tumbuhin bulu halus.
    gue ga setuju ama pendapat cowok lo. justru muka feminim kalo ada bewokan jadi kelihatan lebih maskulin, lebih manly, dan itu bagus menurut gue.
  • @RealRadit sebenarnya cuman bulu kaki ajj yg bikin ku ndak pede pake celana pendek kalo jalan.. Risih ajj liatnya bulu kaki yg lebat dan panjang (kurang nyaman)...

@Wilhem iya,, syukurnya pacar aku nerima aku apa adanya,, ya cuman itu tadi akunya ajj yg risih sama bulu buluan...
    Bukan nya ntar kaya dipaksa2in yah penampilan,, pengen macho brewokan,, tp malah jadi setengah mateng kan ndak lucu -_- IMO

@MrWorldwide kebayang di waxing,, dicabut ajj sakit hehe :D
  • cuma bulu kaki trus down? gimana aku yang rambutnya ada di kepala, atas mata, atas bibir, godek, janggut, dada, ketiak, perut, paha, betis, dan daerah lainnya yang nggak perlu disebutin? gimana lagi Didi Riyadi?

kamu itu masih dalam tahap denying. aku dulu juga gitu. aku dulu pas sekolah selalu pake kaos kaki yang panjang, celana sampe nutupin mata kaki buat nutupin rambut di kaki walau orang-orang udah tau. tapi berhubung aku orangnya cuek cenderung males, akhirnya ya aku cuek aja naik motor pake celana pendek. perjalanan jauh ke kota sebelah pake celana pendek. dulu aku mana mau kayak gitu xDa kalo sekarang malah cenderung aku pamerin. berasa seksi :3
  • abupelangi wrote: »
    cuma bulu kaki trus down? gimana aku yang rambutnya ada di kepala, atas mata, atas bibir, godek, janggut, dada, ketiak, perut, paha, betis, dan daerah lainnya yang nggak perlu disebutin? gimana lagi Didi Riyadi?

kamu itu masih dalam tahap denying. aku dulu juga gitu. aku dulu pas sekolah selalu pake kaos kaki yang panjang, celana sampe nutupin mata kaki buat nutupin rambut di kaki walau orang-orang udah tau. tapi berhubung aku orangnya cuek cenderung males, akhirnya ya aku cuek aja naik motor pake celana pendek. perjalanan jauh ke kota sebelah pake celana pendek. dulu aku mana mau kayak gitu xDa kalo sekarang malah cenderung aku pamerin. berasa seksi :3

becek bayangin @abupelangi
  • Jangan minder kalo Hairy

#HairyWins

*ngikutinXL*
  • abupelangi wrote: »
    cuma bulu kaki trus down? gimana aku yang rambutnya ada di kepala, atas mata, atas bibir, godek, janggut, dada, ketiak, perut, paha, betis, dan daerah lainnya yang nggak perlu disebutin? gimana lagi Didi Riyadi?

becek bayangin @abupelangi

wkwkwkw……
  • lol senasib nih, kalo bulu dibagian tubuh lain sih gak bs ngapa"in, asal bulu di bagian wajah dan anu-itu-loh harus tetep rapi lol
  • @ArdhanWardhana hehe setuju sama kamu,, bulu bagian anu itu wajib dicukur kalo sudah panjang dan lebat,, bulu ketek juga kalo sudah panjang aku cukur,, supaya mengurangi bau badan ajj...
Sign In or Register to comment.