BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suka sama temen stri8ht

24

Comments

• edited April 2016
    -
  • riduan wrote: »
    Nih temen gw. Gimana coba caranya gw bisa gak jatuh cinta, tiap hari liat tampangnya yg bikin gw meleleh

Iiih.. Ngoncik gitu yey bisa suka cyin??

Periksa deeh. Jgn2 yey udh suka wanita skrg..!!
  • edited April 2016
    -
  • edited April 2016
    _
  • Okdee. Lakiiik bingit. Keliatan dr posenya, tatapan matanya, mencong2 senyumnya.

Atau bisa jadi yey gemulai bgt, jd deket dia kesannya dianya lakik bgt. Padahal kan..

#gategalanjutin
  • uwuwuwuww MinHo Shinee :-*
  • emang cakep kok… kliatan cakepnya
  • edited April 2016
    -
  • Lo aneh. Lo bingung sama diri lo sendiri, dan ada indikasi kalau lo nggak mau sama temen straight lo itu, lewat kalimat 'masa teman gue embat'. Gue ngebayangin kalau lo nggak mau sama temen lo itu, karena dia tmen lo, meskipun lo cinta sama dia. Tapi anehnya, lo diakhir malah minta saran buat supaya dia suka sama lo, bukannya minta saran, supaya lo biaa ngelupain dia. Hadewhhhh
  • Zhar12 wrote: »
    Lo aneh. Lo bingung sama diri lo sendiri, dan ada indikasi kalau lo nggak mau sama temen straight lo itu, lewat kalimat 'masa teman gue embat'. Gue ngebayangin kalau lo nggak mau sama temen lo itu, karena dia tmen lo, meskipun lo cinta sama dia. Tapi anehnya, lo diakhir malah minta saran buat supaya dia suka sama lo, bukannya minta saran, supaya lo biaa ngelupain dia. Hadewhhhh

maklum… masig labil, mungkin dia nyari saran terbaik, apakah itu saran untuk harus berjuang buat dapetin tuh str8, atau saran buat move on dan lupain aja…
  • Wakk, kurus, alay pula. Ah, tapi namanya juga cinta anak muda lah ya :3
  • Wakk, kurus, alay pula. Ah, tapi namanya juga cinta anak muda lah ya :3
  • edited April 2016
    biasanya sih… brondong kinyis2 kek gini mah suka'nya sama yg lebih tua……

sini kenalin sama om…
  • edited April 2016
    -
  • Udh bosen liat giliran lho hehhe piss
    Dulu waktu pertama juga gw bingung kok.tapi semakin kesini udah gak :D
    Kalau misal.si dianya punya potensi ya gw terusin, kalau gak ya cukup sahabatan aja :D
Sign In or Register to comment.