BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cogan di KRL

13

Comments

• @kurniaeric

sayang bgt gue gak hafal gerbong dan pintu berapa hehe
  • haha..klo jodoh pasti ktmu lg @arts_mania :)
  • Bisa jadi itu saya
  • @senjahari

ohya? :-P

cowok putih yang berdiri dekat pintu, maskeran. bner kamu?
  • Kemaren malem satu gerbong sama cowok lumayan ganteng baru balik ngantor kayaknya. Gue baru naik langsung diliatin sama dia dan langsung gue bales liatin tapi nggak lama. Setiap gue nengok dia juga nengok dan saling tatapan, karena gue malu jadi gue nunduk terus madep luar lagi. Begitu terus sampe 4 kali pas yang terakhir dia senyum sedikit tapi gue malu jadi gue nunduk lagi wkwkwk. Dia turun di PoCin ternyata bareng bininya -_- Hadehhh udah punya bini masih lirik lirik cowok...
  • edited July 2015
    yuk maho2 bf yg sering naik KRL kita sama-sama menggunakan masker, supaya gampang dikenal identitas nya :v
  • edited July 2015
    .
  • Yah mas, saya ganteng sih tapi ga putih
  • @tomyang

linknya apa? nama videonya??

biar mudah bukanya di youtube. link yg kamu kasih berubah jadi gambar klo dibuka di hp
  • adit_p wrote: »
    Kemaren malem satu gerbong sama cowok lumayan ganteng baru balik ngantor kayaknya. Gue baru naik langsung diliatin sama dia dan langsung gue bales liatin tapi nggak lama. Setiap gue nengok dia juga nengok dan saling tatapan, karena gue malu jadi gue nunduk terus madep luar lagi. Begitu terus sampe 4 kali pas yang terakhir dia senyum sedikit tapi gue malu jadi gue nunduk lagi wkwkwk. Dia turun di PoCin ternyata bareng bininya -_- Hadehhh udah punya bini masih lirik lirik cowok...

@adit_p

gue malah penasaran sm yg udah punya bini. kayaknya bikin klepek2 wkwkwk
  • senjahari wrote: »
    Yah mas, saya ganteng sih tapi ga putih

@senjahari

gpp bro yg penting ganteng hehe
  • @Tomyang nggak bisa dibuka nihh :( Penasaran sama videonya. kirimin linknya aja atau kasih tau judulnya please
  • kemaren2 juga nemu cowok seksi di commuter.. pake kaos abu2 lengan pendek

sayang sih w jelek, kalo w cakep w godain deh.. haha

btw, cowok pendek kan unyu2 :no_mouth: jadi bisa gledotan dari belakangnya sambil mainin kuping/lehernya

jadi keinget sama anak bf yg nyanyi2 di transjekardah *sssst ah nanti cowoknya marah*
    ahuahuahau
  • edited July 2015
    @adit_p @fadlifadlan
    https:-//youtu.be/pJI3YpJpoWY

*) hapus tanda minus setelah :
Sign In or Register to comment.