BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cogan di KRL

24

Comments

• jiddenpark wrote: »
    tanamkan di pikiran dan selalu ingat, cowok ganteng/menarik/cakep yg ada di depanmu saat ini niscaya akan tergantikan dengan cowok lain yg akan kamu temui pada kesempatan-kesempatan berikutnya.

atau

ajak ngobrol lah. tanya apa kek. dari mana? mau ke mana? pulang kerja? turun di mana? (pertanyaan netral dan wajar tidak akan mencederai siapapun).

konsekuensinya antara malu karena sudah ngajak kenalan atau nyesel karena nggak ngajak kenalan. tinggal pilih yg mana.

@jiddenpark

yupz, logis n realistis bgt opini loe bro. nice
  • adit_p wrote: »
    ehh kalo ada cowok nanya-nanya tanpa sebab gitu gay ya?? :O

Pernah pas naik commuter ditanyain sama sebelahku. "Pulang kuliah ya? kuliah dimana?" dll. Make nanya nama segala... Heran juga sih kok nanya nanya. Turunnya sama-sama di kalbat terus pas mau pisah diajakin salaman tangan dulu~
    Ganteng sih, cool tapiiiii.... pendek :( Gak suka cowo pendek.

@adit_p

gue juga ga suka cowo pendek bro hahaha
  • Kirangan wrote: »
    Aku lagi mau ke naik Prameks ke solo nih. Aku perlu tp tp biar dapet pengalaman mirip ts kagak. ;))

@Kirangan

beda kasus lah bro. gue kan gak sengaja, kalo loe kan emang ngarep wkwk
  • edited July 2015
    Greent wrote: »
    Mending nikmatin aja... sukur-sukur dapet lebih. Gak sengaja kecipok atau apa ha ha

@Greent

aseek :-P
  • arts_mania wrote: »
    jadi kemarin ada cowok sama cewek. si cowok putih, si cewek juga. mereka berdiri di dekat pintu. seperti biasa gue juga berdiri di dekat pintu biar kalo turun nggak susah.
    si cewek turun duluan, si cowok geser ke bekas tempat berdiri si cewek yg mepet pintu gitu. ya gue akhirnya geser ke tempat bekas si cowok yang mepet tiang gitu.
    anehnya, biasanya org yg berdiri mepet ke dinding gtu kan balik badan menghadap dinding. eh ni cowok malah sengaja menghadap ke gue. damn, kode banget nih.
    si cowok pake masker, gue juga pake masker. nah si cowok akhirnya nyenderin tangannya dan kepalanya ke tiang gtu, which is jarak muka dia sama muka gue jadi cuma sekian cm. tangan gue kan dari tadi pegangan ke tiang, otomatis jadi nempel sama tangan putih dan mulus dia.
    sepanjang jalan gue deg2an dan horny bgt, mr P gue sampe bangun. ya gue pura2 tidur aja. salting juga kan mesti ngapain.
    lama bgt posisi gue dan dia kaya gtu, smpe lama2 gue gemes juga. dia bener2 ky sengaja gtu. mana dia wangi bgt, tp wangi cute bukan wangi yg manly. dia putih good looking gtu, walopun pake masker tp ya msh keliatan lah good lookingnya.
    nah akhirnya sebelum turun, gue sengaja aja agak ngelus tangan dia pake jari gue. dan dia kaya agak kaget tp diem aja.

ps: buat lu cogan yg kemarin ketemu di kereta, kalo lu member bf, plz PM gue dong :-P

diprint ya ka terus tempel di kreta kasih no hape pfffft
  • mungkin lo kira smua cowok yg ada di dunia ini member boyzforum kali ya… (dikira dia bakalan baca)
  • jeje00 wrote: »
    arts_mania wrote: »
    jadi kemarin ada cowok sama cewek. si cowok putih, si cewek juga. mereka berdiri di dekat pintu. seperti biasa gue juga berdiri di dekat pintu biar kalo turun nggak susah.
    si cewek turun duluan, si cowok geser ke bekas tempat berdiri si cewek yg mepet pintu gitu. ya gue akhirnya geser ke tempat bekas si cowok yang mepet tiang gitu.
    anehnya, biasanya org yg berdiri mepet ke dinding gtu kan balik badan menghadap dinding. eh ni cowok malah sengaja menghadap ke gue. damn, kode banget nih.
    si cowok pake masker, gue juga pake masker. nah si cowok akhirnya nyenderin tangannya dan kepalanya ke tiang gtu, which is jarak muka dia sama muka gue jadi cuma sekian cm. tangan gue kan dari tadi pegangan ke tiang, otomatis jadi nempel sama tangan putih dan mulus dia.
    sepanjang jalan gue deg2an dan horny bgt, mr P gue sampe bangun. ya gue pura2 tidur aja. salting juga kan mesti ngapain.
    lama bgt posisi gue dan dia kaya gtu, smpe lama2 gue gemes juga. dia bener2 ky sengaja gtu. mana dia wangi bgt, tp wangi cute bukan wangi yg manly. dia putih good looking gtu, walopun pake masker tp ya msh keliatan lah good lookingnya.
    nah akhirnya sebelum turun, gue sengaja aja agak ngelus tangan dia pake jari gue. dan dia kaya agak kaget tp diem aja.

ps: buat lu cogan yg kemarin ketemu di kereta, kalo lu member bf, plz PM gue dong :-P

diprint ya ka terus tempel di kreta kasih no hape pfffft

@jeje00

good idea :-P
  • mungkin lo kira smua cowok yg ada di dunia ini member boyzforum kali ya… (dikira dia bakalan baca)

@fadlifadlan

ya siapa tau bro hehe

Hahaha

Jempolan deh komen nya. :D :D

Hahaha

Jempolan deh komen nya. :D :D
  • Semua cowo ganteng disangkain homok hih
  • Knapa ga coba liatin matanya aj? hehe..atau pura2 kedorong ke arah badannya haha kan lumayan tuh..
  • kurniaeric wrote: »
    Knapa ga coba liatin matanya aj? hehe..atau pura2 kedorong ke arah badannya haha kan lumayan tuh..

@kurniaeric

itu aja gue udah deg2an lumayan gue kilik tangan dia pake jari telunjuk haha. dia kan tidur ayam gitu, pas gue kilik tangannya dia kaya kaget tp diem aja haha
  • Mudah2n bisa ktemu lg y..ajak kenalan aj hehe..klo jodoh ga kmana :)
  • gmn @arts_mania? ktmu lg ga sma cogan yg bikin km melting :)
Sign In or Register to comment.