BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

#LoveWins dan gay marriage di amerika serta respon orang indonesi

edited June 2015 in BoyzStyle
langsung aja ya. lagi rame ni soal sorak soray kaum pelangi di amerika sana karna sudah disahkannya peraturan ttg pernikahan sejenis. ada artis dari indo juga yg dukung. dan seorang magician yg bodynya kekar dari indo juga berkomentar cuek. dicirikan dgn byk bertebaran foto dengan warna pelangi dan hastag #lovewins. give me you comment.
«1

Comments

• Mari ikut aku ke dunia pelangi, lebih menyenangkan ketimbang dunia hitam putihmu. =))
  • di beranda fb ku sih aku lihat temen2ku pad nolak, n jijik gitu, secara mereka agamis banget... ampe ada yg ngeshare tentang berita ini sambil komen "hati2 bs jd kalo disekitar kita ada kaum nabi luth" hati2?? emang aku mau bunuh dia apa? zzzz -_-"
  • I don't know
  • Seneng sih ^_^ walaupun di fb juga banyak yg share.. tapi yh gitu deh.. banyak juga kontra di indo
  • temen2 di fb heboh banget ngehina2, bikin tangan gatel mo komen, tp takut ketauan.... ahhhh
  • Kalau sampe di indo di resmikan juga... siap siap dtg ke undangan pernikahan angga yah XD
  • Gani ikut dukung di instagramnya, dan ya biasa lah pasti banyak pro dan kontra...
  • Bagus dong, Jadi kapan-kapan gw bisa ke Amerika buat kawin kekkekekek ._.
  • Gausah jauh2 ke amerika dek. Mahal
  • Surprisingly ada beberapa teman fb yang mendukung atau hanya sekedar netral. Yang pake pp pelangi dikit sih. Ada juga yang suka cari sensasi macam gini
    11709609_1110053449006319_23259365620986553_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=ecaf9c86947848d842647d682a3f7396&oe=56189422
  • sherina munaf langsung dibully kan yah
    langsung ada yang buat petisi boikot Sherina
  • ya sherina munaf salah satunya. temen2 gw di fb juga gitu responnya. byk yg menghujat. ya gw pribadi juga gak terlalu mengharapkan di indo dilegalin. gw juga ya agak menentang., karna kaum kita di indo byk yg gak ngejaga diri sampe bikin malu dan berdampak pada kita yg menjaga diri dan image supaya gak direndahkan. di sisi lain gw juga gak seneng sama mereka yg menghina.toh ketika mereka menghina mulut mereka juga jauh lebih busuk daripada buah yg udah busuk. dan gw juga berharap kita jgn sampe menghina balik karna gak akan membuat kita lebih baik. gw pribadi cukup tau aja ketika ada sebuah akun fb yg menghina kaum kita dgn kata kotor, dia juga mulutnya lebih kotor :))
  • ya sherina munaf salah satunya. temen2 gw di fb juga gitu responnya. byk yg menghujat. ya gw pribadi juga gak terlalu mengharapkan di indo dilegalin. gw juga ya agak menentang., karna kaum kita di indo byk yg gak ngejaga diri sampe bikin malu dan berdampak pada kita yg menjaga diri dan image supaya gak direndahkan. di sisi lain gw juga gak seneng sama mereka yg menghina.toh ketika mereka menghina mulut mereka juga jauh lebih busuk daripada buah yg udah busuk. dan gw juga berharap kita jgn sampe menghina balik karna gak akan membuat kita lebih baik. gw pribadi cukup tau aja ketika ada sebuah akun fb yg menghina kaum kita dgn kata kotor, dia juga mulutnya lebih kotor :))
  • Teman fb gw banyakan yg kontra dr pada pro,
    Scara indonesia kan msih menjunjung adat ketimuran yg budaya dan agama masih dijunjung
  • onny_agam wrote: »
    Teman fb gw banyakan yg kontra dr pada pro,
    Scara indonesia kan msih menjunjung adat ketimuran yg budaya dan agama masih dijunjung

Adat ketimuran atau adat kebrutalan #oops.... secara indo secara realita gak mencerminkan sebagai bangsa dgn adat ketimuran dan agama...

Indo itu paling pintar masalah hujat menghujat... #istighfar
Sign In or Register to comment.